Алексей Аяфалло - главные новости

15.11 / 09:48
спорт "Лос-Анджелес" без Ковальчука обыграл в овертайме "Детройт"
"Лос-Анджелес Кингз" и "Детройт Ред Уингз" завершили программу очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Короли" на своей площадке взяли верх над "красными крыльями" в овертайме со счетом 3:2.
11.05 / 08:31
спорт чемпионат «Сент-Луис» в овертайме победил «Лос-Анджелес», прервав серию из трех поражений
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» – «Сент-Луис» завершился с результатом 1:2 по итогам овертайма.На 42-й минуте Тайлер Бозак вывел гостей вперед, а на 48-й Алекс Аяфалло восстановил равновесие. Победу обладателем Кубка Стэнли 2019 года принес точный бросок Джастина Фолка на 46-й секунде овертайма.Российский нападающий «Блюз» Иван Барбашев провел на льду 15 минут и 16 секунд, не отметившись результативными действиями.«Сент-Луис» занимает четвертое место в Западном дивизионе, набрав 59 очков в 54 матчах и прервав серию из трех поражений.«Лос-Анджелес» с 49 очками после 54 игр занимает шестую строчку таблицы, не имея шансов сыграть в плей-офф.
06.07 / 16:36
Стал известен список из 40 игроков НХЛ, подавших в арбитраж
40 игроков Национальной хоккейной лиги подали в арбитраж, информирует официальный сайт лиги. Арбитражный судья начнет разбирательства 20 июля и должен завершить их 4 августа. Игрок имеет право подписать контракт с командой до вынесения вердикта. Летом прошлого года 44 хоккеиста подали в арбитраж. Однако в итоге судья рассмотрел иски только трех игроков.Полный список подавших в арбитраж: «Анахайм Дакс»:Чейс Де Лео «Бостон Брюинз»:Дэнтон Хайнен «Баффало Сэйбрз»:Реми Эли Джейк Маккейб Эван Родригес Линус Уллмарк «Калгари Флэймз»:Сэм Беннетт Райан Ломберг Давид Риттих Ринат Валиев «Каролина Харрикейнз»:Антон Форсберг Брок Макгинн «Колорадо Эвеланш»: Джей-Ти Комфер Шелдон Драйс Райан Грейвз «Даллас Старз»:Джейсон Дикинсон «Флорида Пантерз»:Маккензи Уигар «Лос-Анджелес Кингз»:Алекс Аяфалло «Монреаль Канадиенс»:Джоэл Армиа Чарльз Удон Арттури Лехконен «Нэшвилл Предаторз»:Рокко Гримальди Колтон Сиссонс «Нью-Джерси Дэвилз»:Уилл Бутчер Коннор Каррик Мирко Мюллер «Нью-Йорк Рейнджерс»:Павел Бучневич Джейкоб Труба «Филадельфия Флайерз»:Скотт Лотон «Питтсбург Пингвинз» Зак Астон-Риз «Сент-Луис Блюз»:Джордан Биннингтон Джоэл Эдмундсон Зак Санфорд Оскар Сундквист «Тампа-Бэй Лайтнинг»:Седрик Пакетт (подписал контракт 5 июля после подачи иска в арбитраж) «Вегас Голден Найтс»:Малкольм Суббан «Вашингтон Кэпиталз»:Кристиан Джус Чандлер Стивенсон «Виннипег Джетс»:Эндрю Копп Нил Пионк.