Александра Щеколдина - главные новости

08.11 / 11:35
спорт золото чемпионат Команда Никиты Нагорного победила на турнире по спортивной гимнастике в Токио
Команда «Солидарность», за которую выступал россиянин Никита Нагорный, победила на международном турнире по спортивной гимнастике в Токио (Япония). Спортсмены из четырёх стран (Россия, США, Китай и Япония) были разделены на две команды — «Солидарность» и «Дружба».
22.03 / 09:00
ои-2020 Стал известен список кандидатов в сборную России на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная может быть представлена следующими спортсменами: Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Никита Игнатьев, Иван Стретович, Владислав Поляшов, Дмитрий Ланкин, Алексей Ростов, Александр Чичеров, Денис Юров, Максим Синичкин, Кирилл Прокопьев и Денис Аблязин.
10.10 / 06:28
Россиянки – вторые в командном многоборье. Байлз – 15-кратная чемпионка мира
Сборная США завоевала золотые медали турнира с результатом 172,330 балла. Симона Байлз стала 15-кратной чемпионкой мира.
09.10 / 23:14
спорт золото чемпионатмира Россиянки завоевали серебро чемпионата мира по спортивной гимнастике
По итогам выступления в командном многоборье россиянки набрали 166.529 баллов. Золотые медали турнира завоевала сборная США, набрав 172.330 баллов, бронза у итальянской сборной (164.796 баллов).
09.10 / 01:59
Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в Штутгарте
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье.
09.10 / 00:39
спорт Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в Германии
Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира в Штутгарте в командном турнире.
08.10 / 20:42
политика Российская сборная завоевала серебро на ЧМ по гимнастике в Германии
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на командных соревнованиях в ходе ЧМ-2019 в Штутгарте (ФРГ). Спортсмены из РФ уступили только американцам, третье место заняла Италия.