Александр Жира - главные новости

10.01 / 11:52
общество Александр Максимов не вышел на старт 8-го этапа Дакара-2022
Российский гонщик Александр Максимов не смог выйти на старт восьмого этапа Дакара-2022. Один из лидеров зачета квадроциклов столкнулся с техническими проблемами и рискует завершить выступление на ралли-марафоне досрочно.
09.01 / 16:08
история общество Медейрос выиграл 7-й этап «Дакара» в зачёте квадроциклов, Максимов — третий в общем зачёте
Сегодня, 9 января, проходит седьмой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал бразилец Марсело Медейрос. Второе время показал француз Александр Жиру, третьим стал американец Пабло Себастьян Копетти.
08.01 / 13:14
погода закон чемпионат Александр Максимов из Йошкар-Олы выиграл шестой этап «Дакара» в зачете квадроциклов
Наш соотечественник смог преодолеть 101 км ралли за 1:01:10. Гонка была остановлена на этом километре из-за ухудшения погоды.
07.01 / 18:10
Максимов одержал победу на шестом этапе «Ралли Дакар» в зачёте квадроциклов
Российский гонщик Александр Максимов показал лучшее время на шестом этапе «Ралли Дакар» в классе квадроциклов.Александр Максимов преодолел 101 км дистанции за 1:01:10.
07.01 / 16:07
закон история общество Александр Максимов выиграл шестой этап «Дакара» в зачёте квадроциклов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал россиянин Александр Максимов. Второе время продемонстрировал Александр Жиру, третьим стал Себастьян Судей.
06.01 / 19:27
история общество Жиру вышел в лидеры «Дакара»-2022 в зачёте квадроциклов, Максимов опустился на 4-е место
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшее время по итогам спецучастка показал французский гонщик Александр Жиру. Второе время по итогам спецучастка досталось поляку Камилю Вишневски, третьим стал Пабло Копетти.
05.01 / 18:37
общество пилот Экипаж Николаева выиграл четвертый этап "Дакара"
Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "Камаз-мастер" стал победителем четвертого этапа ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Среди квадроциклов не было равных еще одному представителю России Александру Максимову.
05.01 / 18:29
общество Максимов стал победителем этапа «Ралли Дакар»
Россиянин Александр Максимов выиграл четвертый этап «Ралли Дакар» в классе квадроциклов.Как сообщает RT, представитель России преодолел дистанцию в 465 километров за пять часов, десять минут и 28 секунд, опередив аргентинца Мануэля Андужара и Александра Жиру из Франции.В общем зачете соревнований Максимов располагается на третьей строчке, отставая от лидера - американца Пабло Копетти на 24 минуты 55 секунд.
05.01 / 15:32
пилот автоспорт Российский квадроциклист Максимов победил на четвёртом этапе ралли "Дакар"
Автоспорт. В среду, 5 января, российский гонщик Александр Максимов занял первое место на четвёртом этапе ралли "Дакар" в соревнованиях квадроциклов.
05.01 / 15:07
история общество Александр Максимов выиграл четвёртый этап «Дакара» в зачёте квадроциклов
Сегодня, 5 января, проходит четвёртый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшее время по итогам спецучастка показал россиянин Александр Максимов. Вторым по итогам спецучастка стал Мануэль Андухар, третье время показал Александр Жиру.
02.01 / 20:00
Пролог "Дакара" выиграл экипаж Вязовича
Завершился пролог ралли-рейда "Дакар". По итогам гонки определились стартовые позиции на первом этапе.