Александр Жигалов - главные новости

06.11 / 22:44
золото чемпионат Россиянин Доринов завоевал бронзу ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российский пловец Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Казани. Он преодолел расстояние за 2 минуты 2,07 секунды, сообщает 6 ноября «Спорт-Экспресс».
06.11 / 22:40
политика чемпионат мода и стиль Российские пловцы завоевали серебро в смешанной кролевой эстафете на ЧЕ в Казани
В пятый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, российские спортсмены завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую. В смешанной кролевой эстафете россияне Владимир Морозов, Климент Колесников, Арина Суркова и Мария Каменева разделили второе место с итальянцами. На дистанции 200 м брассом Михаил Доринов стал бронзовым призёром.
06.11 / 21:58
политика чемпионат Российские пловцы взяли серебро ЧЕ в эстафете
Сборная России выиграли серебряную медаль в смешанной кролевой эстафете 4 x 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.
15.06 / 16:05
ДПС Водителям ограничили въезд на Патриаршие пруды
Патриаршие пруды перекрыли для автомобилей – с 19 часов вечера туда пропускают только машины, которые принадлежат резидентам этого района. За соблюдением режима следят несколько экипажей ДПС, сообщает программа "Вести-Москва".
16.04 / 19:23
спорт политика чемпионат Объявлен состав сборной России по плаванию на чемпионат Европы на открытой воде
На турнире в Будапеште выступят Татьяна Белоногофф, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринев, Илья Дружинин, Александр Егоров, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Александр Жигалов, Андрей Жилкин, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Андрей Минаков, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Данил Семьянинов, Максим Ступин, Арина Суркова, Григорий Тарасевич, Мария Темникова, Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Антон Чупков, Александр Щеголев.Чемпионат Европы в столице Венгрии пройдет с 10 по 23 мая.источник: Всероссийская федерация плавания
06.07 / 09:49
плавание спортсмены победители Пловцы из Кузбасса стали призерами первенства Европы
Два новокузнецких спортсмена оказались в числе призеров первенства Европы по плаванию среди юношей в возрасте 15-18 лет и девушек в возрасте 14-17 лет.