Александр Жидких - главные новости

28.12 / 19:21
спорт хоккей чемпионат «Неман» по буллитам уступил «Витебску» в чемпионате Беларуси по хоккею
Гродненская команда на домашней площадке по буллитам уступила «Витебску»Один из лидеров чемпионата Беларуси по хоккею, «Неман», теряет очки.  Гродненская команда на домашней площадке по буллитам уступила «Витебску» – 2:3. «Неман» прервал свою успешную серию из 6 побед подряд.
04.04 / 00:02
спорт хоккей общество Минская "Юность" в девятый раз выиграла чемпионат Белоруссии по хоккею
В пятом матче финальной серии чемпионата Белоруссии по хоккею минская "Юность" на льду домашней "Чижовка-Арены" в овертайме обыграла "Шахтер" из Солигорска со счетом 3:2. У победителей дубль оформил Станислав Лопачук (9-я, 37-я минуты) и единожды отличился Владислав Еременко (68), а у гостей шайбы забросили Александр Жидких (21) и Роман Крикуненко (56).
03.04 / 21:52
спорт Минская «Юность» в девятый раз выиграла чемпионат Белоруссии, победив «Шахтер» в пятом матче финала
Минская «Юность» в девятый раз в истории выиграла чемпионат белорусской экстралиге. В пятом матче финальной серии Кубка президента столичная команда в овертайме со счетом 3:2 обыграла солигорский «Шахтер».
24.03 / 23:20
спорт «Шахтер» выиграл седьмой матч серии против «Немана» и вышел в финал чемпионата Белоруссии
В белорусской экстралиге завершился седьмой матч полуфинальной серии между «Неманом» из Гродно и солигорским «Шахтером». Итоговый счет – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). «Шахтер» выиграл серию 4:3 и вышел в финал турнира.