Александр Трей - главные новости

18.05 / 23:18
спорт хоккей чемпионат Результаты шестого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 18 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл шестой игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Франция — Италия — 2:1 ОТ Итальянцы уже на 15-й минуте вышли вперёд, забросив в меньшинстве.
13.05 / 13:13
спорт хоккей чемпионат Сборная Франции в овертайме обыграла Австрию на ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. Сборная Франции в овертайме победила Австрию в матче группы А чемпионата мира по хоккею — 2:1 ОТ.
18.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Норвегия обыграла Австрию. Франция спаслась в матче с Италией, одержав 2-ю победу на ЧМ
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Италии и Франции. Встреча закончилась победой французской команды в овертайме со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Первый гол на 15-й минуте матча забил Лука Фриго, отличившийся в меньшинстве.
27.08 / 18:09
спорт хоккей Сборная Франции обыграла Италию во втором туре квалификаций к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, на «Арене-Рига» в Латвии сборные Франции и Италии встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча французы одержали победу со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).
26.08 / 17:56
спорт Сборная Франции обыграла Венгрию в первом туре квалификаций к ОИ-2022
Сборная Франции одержала победу над командой Венгрии в первом туре олимпийской квалификации на Игры 2022 года со счётом 5:3 (0:2, 3:0, 2:1). Встреча прошла в Риге (Латвия) на стадионе «Арена-Рига».В составе победителей заброшенными шайбами дублем отличился форвард Александр Тексье, ещё по одной шайбе забили нападающие Саша Трей и Дамьен Флёри, а также защитник Антонен Манавьян.
20.05 / 20:41
Британские хоккеисты обыграли французов и остались в высшем дивизионе ЧМ
Сборная Великобритании по хоккею в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира обыграла команду Франции.