Александр Судницын - главные новости

18.09 / 15:44
спорт общество чемпионат Вратарь «Нефтехимика» Мурыгин заменён в первом периоде после трёх пропущенных шайб
В эти минуты в Екатеринбурге на стадионе «Уралец» проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Автомобилистом» и нижнекамским «Нефтехимиком». После первого периода, счёт 3:1 в пользу хозяев.
26.08 / 10:21
спорт общество «Ак Барс» уверенно обыграл «Металлург» на Кубке губернатора Челябинской области
Завершился очередной матч Кубка губернатора Челябинской области, в котором «Ак Барс» обыграл «Металлург» со счётом 5:2. Голы за «Ак Барс» забивали Кирилл Семёнов, Даниил Журавлёв, Илья Сафонов, Александр Радулов и Станислав Галиев забросил уже в пустые ворота. За «Металлург» шайбы забрасывали Григорий Дронов и Максим Карпов.
17.02 / 18:38
спорт паспорт чемпионат Русские хоккеисты в Европе. Скандальный Зыков скатился во вторую лигу Швеции, Кабанов – топ-бомбардир в Дании
Европейские чемпионаты похоккею неслишком популярны вРоссии. Ими почти неинтересуются болельщики, вних неохотно едут российские игроки.
25.08 / 13:04
Российский хоккейный вратарь пропустил шайбу после броска с центра площадки
Вратарь омского «Авангарда» Александр Судницын пропустил шайбу в матче предсезонного турнира против нижегородского «Торпедо». Видео опубликовано во «ВКонтакте».