Александр Смелов - главные новости

24.01 / 12:34
курорт В Челябинской области завершился этап Кубка России по сноуборду
С 19 по 23 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина» проходил третий Этап Кубка России по сноуборду в дисциплине слоупстайл. В стартах приняли участие 32 женщины и 59 мужчин из 12 регионов России.  Представители Челябинской области заняли призовые места – среди мужчин первое место занял Илья Баскаков (Челябинская область), второе место завоевал Александр Смелов (Свердловская область), третье место занял Никита Абзовик (Мурманская область).
03.09 / 11:19
выборы политика правительство Со свердловских выборов снимут известного спортсмена
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Свердловский облизбирком на заседании 3 сентября исключит из партсписка «Партии роста» на выборах в заксобрание обладателя Кубка России по сноуборду Александра Смелова. Как сообщили «ФедералПресс» в реготделении «Партии Роста», кандидат оказался держателем иностранных акций. Заседание избиркома состоится в 15.00 в здании правительства Свердловской области.
04.03 / 17:00
происшествия спорт политика Смоленский клуб «Красный» разгромил «Коломну» в Кубке нации
В матче второго тура товарищеского турнира подопечные Алексея Медведева в столице на стадионе «Октябрь» разгромили подмосковную «Коломну» (3:0). Это вторая победа для смолян – они вышли в лидеры соревнований.
24.02 / 10:56
бизнес министерство пресс-служба Как делать бизнес на социальных услугах, обсудят участники форума в Петрозаводске
Представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере социального предпринимательства, смогут поделиться опытом и узнать о мерах господдержки на форуме, который пройдет 25-26 февраля в Петрозаводске. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития Карелии.
19.10 / 17:00
спорт Дом и интерьер Клуб Виктора Булатова выиграл четвертый матч подряд в ПФЛ
В понедельник в матче 11-го тура группы №3 Профессиональной футбольной лиги молодежь подмосковных «Химок» дома проиграла «Красному». Коллектив, возглавляемый прославленным полузащитником «Спартака» Виктором Булатовым, добился виктории со счетом 2:1.
19.10 / 15:59
спорт разведка чемпионат нападения Смоленский клуб «Красный» одолел молодежь «Химок», выиграв четвертый матч подряд в ПФЛ
Футболисты «Красного» в гостевом матче 11-го тура первенства ПФЛ переиграли молодежную команду «Химок». Встреча, прошедшая в понедельник в Подмосковье, завершилась со счетом 2:1. Дублем отметился Василий Мешковский.
17.10 / 22:14
спорт общество оборона Клуб Виктора Булатова сразится с молодежной командой «Химок»
19 октября в Химках в матче 11-го тура Профессиональной футбольной лиги молодежная команда «Химок» примет «Красный» из Смоленской области. Встреча пройдет на стадионе «Новые Химки» и начнется в 14:00.
19.10 / 06:22
ФК Рубин «Молодежка» «Спартака» в большинстве обыграла «Рубин»
Молодежный состав «Спартака» одержал победу в матче 13-го тура молодежного первенства с «Рубином» (1:0) на поле клубной академии в Сокольниках.
29.09 / 16:19
спорт «Рубин» добыл три очка в матче с «Уфой»
В матче 11-го тура молодежного первенства России футболисты «Рубина» нанесли поражение игрокам «Уфы» (3:1).