06.10 / 10:20
история творчество школы В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города Мурманска – 2021»
В Мурманске состоялась торжественная церемония подведения итогов традиционного конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель города Мурманска – 2021».
07.04 / 19:45
чемпионат мода и стиль токен Климент Колесников побил рекорд России на дистанции 100 м вольным стилем
На чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани, определились победители и призёры ещё на четырёх дистанциях. Рекордсмен мира Антон Чупков одержал победу в финальном заплыве на 200 м брассом. Вторую путёвку на Олимпиаду в Токио завоевал Кирилл Пригода, ставший третьим.
29.07 / 23:16
Юные олимпийцы вернулись домой
Из столицы Азербайджана делегация России привезла 66 наград, опередив в командном зачете ближайших конкурентов из Великобритании на 41 медаль. В Баку наши спортсмены 28 раз поднимались на высшую ступень пьедестала, завоевали 17 серебряных и 21 бронзовую медаль.