Александр Петрив - главные новости

02.06 / 19:32
спорт стрельба чемпионат Украинцы завоевали "золото" и "серебро" чемпионата Европы по скоростной стрельбе
В финале за "золото" боролись две украинские пары стрелков, россияне остались на третьем месте. Украинские спортсмены завоевали "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров в миксте.
02.06 / 19:07
золото стрельба Сборная Украины выиграла золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе
Украинские стрелки завоевали золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе. Украинцы завоевали награды в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров в миксте.
02.06 / 18:30
общество стрельба чемпионат Обошли Россию в финале: Украина взяла золото и серебро на чемпионате Европы по стрельбе
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеУкраинские спортсмены завоевали две главные награды в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанцию 25 метров в миксте.Золото досталось Юлии Коростелевой и Александру Петриву.
24.05 / 21:42
спорт стрельба Черкасчина Сергей Кулиш из Черкасс в Хорватии поборется за лицензию на Олимпийские Игры в Токио
Как сообщает Черкасский Спорт, Украина отправилась на соревнования сильнейшим составом, в который в том числе вошли олимпийские чемпионы Елена Костевич и Александр Петрив, медалисты чемпионатов мира и Европы Олег Омельчук, Наталия Кальныш и серебряный призер Рио-2016 Сергей Кулиш.
22.04 / 14:11
вакцинация прививки вакцина 63% украинцев готовы привиться от коронавируса, а 12% не считают пандемию угрозой — новый опрос ЮНИСЕФ
Олимпийский чемпион по пулевой стрельбе Александр Петрив получает прививку от COVID-19 (Фото: REUTERS / Valentyn Ogirenko) 63% украинцев готовы бесплатно привиться от коронавируса, однако 31% из них — лишь определенной вакциной, показали данные свежего опроса Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине. В то же время 66% опрошенных сталкивались с COVID-19 в своем окружении, а 22% респондентов переболели коронавирусной инфекцией сами.
16.04 / 08:32
общество стрельба пресс-служба токен В Украине начали делать прививки участникам Олимпийских игр
Прививки осуществляют вакциной производства компании Sinovac.
15.04 / 22:05
общество вакцинация Коронавирус (COVID-19) В Украине олимпийских и параолимпийских чемпионов начали прививать вакциной CoronaVac: как они реагируют
Украинские спортсмены охотно прививаются. С сегодняшнего дня прививки вакциной китайского производителя Sinovac в Украине будут получать олимпийские и параолимпийские спортсмены.