Александр Килде - главные новости

20.03 / 19:26
общество Здоровье и красота Макграт выиграл слалом в Куршевеле. «Малый хрустальный глобус» завоевал Кристофферсен
Норвежец Атле Макграт выиграл финальный этап Кубка мира в слаломе, прошедший в Куршевеле (Франция). «Малый хрустальный глобус» по итогам всех гонок сезона в слаломе достался норвежцу Хенрику Кристофферсену. Россиянин Александр Хорошилов стал 28-м в зачёте слалома и 78-м в общем зачёте.
10.02 / 19:02
Пекин медали олимпиады В четверг у России на Олимпиаде только две "деревяшки"
Наталья Непряева уступила всего 0,1 сек в борьбе за бронзовую медаль на олимпийских играх в Пекине в лыжных гонках на 10 км «классикой». Нвши саночники стали четвертыми в эстафете. Больше «подходов» к призам у россиян не было.
10.02 / 18:11
спорт Здоровье и красота В четверг у России на Олимпиаде только две «деревяшки»
10.02 / 11:46
золото Штрольц выиграл золото в горнолыжной комбинации, Ковбаснюк - 14-й
В четверг, 10 февраля, на Олимпийских играх-2022 в Пекине состоялись соревнования в горнолыжной комбинации у мужчин.
08.02 / 18:18
золото Здоровье и красота Россияне на Олимпиаде «забронзовели» и опустились на седьмое место
Сегодня на Олимпиаде россияне завоевали три бронзовые медали, а могли еще и «золото», причем на него у них было «две попытки», но наши биатлонисты их не реализовали. А чуть-чуть не считается.