08.01 / 15:13
здоровье Nissan самит Фенестраз: Мы с Ландо вели не самый здоровый образ жизни
В этом году Саша Фенестраз будет выступать в Формуле E за заводскую команду Nissan, чему очень рад, но в своё время, в 2018-м, когда ещё гонялся в молодёжных сериях, он снимал небольшую квартиру в британском городке Гилфорд вместе с Ландо Норрисом.
04.06 / 09:31
Nissan самит электромобиль интересное Формула E: Макс Гюнтер стартовал с поула и победил
Формула E славится непредсказуемостью результатов, и как показывает статистика, два одинаковых результата в двух подряд квалификациях или гонках – явление крайне редкое. Однако первый стартовый ряд воскресной гонки в Джакарте был точно таким же, как и накануне: с поула стартовал Макс Гюнтер, а рядом с Maserati немца в первом ряду стоял электромобиль Andretti Джейка Денниса.
04.06 / 09:15
общество TCS Гюнтер выиграл 11-й этап Формулы-Е, Верляйн — шестой, Кэссиди — 18-й
В Джакарте (Индонезия) завершился 11-й этап Формулы-Е, победителем которого стал Максимилиан Гюнтер. Вторым стал Джейк Деннис, Замкнул тройку лучших Митч Эванс. Лидер общего зачёта Ник Кэссиди финишировал 18-м, Паскаль Верляйн — шестым.
06.05 / 14:34
бокс Nissan пилот электромобиль Формула E: Гонку в Монако выиграл Ник Кэссиди
В шести предыдущих гонках Формулы E в Монако победа лишь четыре раза досталась пилоту, стартовавшему с поул-позиции, и сегодня события на классической городской трассе вновь развивались так, что победитель квалификации даже не поднялся на подиум.
06.05 / 14:20
закон общество пилот Ник Кэссиди выиграл гонку Формулы-Е на трассе Гран-при Монако Ф-1
Новозеландский пилот команды Envision Ник Кэссиди выиграл девятый этап Формулы-Е сезона-2022/2023, состоявшийся на уличной трассе в Монте-Карло, которая ежегодно принимает Гран-при Монако Формулы-1. Для Кэссиди это уже вторая подряд и третья в Формуле-Е победа. С поул-позиции в гонке стартовал Джейк Хьюз из Neom McLaren, но после первого взятия Attack Mode британец откатился в трафик и выпал из борьбы за победу.
06.05 / 12:41
Nissan история пилот Формула E: Фенестраз оштрафован, поул достался Хьюзу
Джейк Хьюз будет стартовать с поула в сегодняшней гонке Формулы E в Монако. Первую позицию пилот McLaren унаследовал после того, как у Саши Фенестраза аннулировали его лучший круг, поскольку вскоре после квалификации выяснилось, что гонщик Nissan в финальной сессии допустил перерасход лимита энергии.
25.02 / 18:34
Nissan самит чемпионат электромобиль Формула E: Гонку в Кейптауне выиграл да Кошта
Первая южноафриканская гонка Формулы E началась с неожиданностей. О том, что не все команды смогли выйти на старт, мы рассказывали, но как только гонка началась, из борьбы сразу выбыл лидер чемпионата, гонщик Porsche Паскаль Верляйн.
25.02 / 16:07
Nissan расследование чемпионат электромобиль пресс-служба Формула E: Две команды не выйдут на старт гонки в ЮАР
Индийская команда Mahindra отказалась от участия в сегодняшней гонке в Кейптауне. Это связано с тем, что по ходу тренировок на новой городской трассе на машине Лукаса ди Грасси сломалась задняя подвеска, и поскольку расследование причин проблемы продолжается, то из соображений безопасности было решено не участвовать ни в квалификации, ни в гонке.
09.01 / 10:52
самит пилот Дом и интерьер «Не самый аккуратный парень». Пилот Формулы-E – о Ландо Норрисе
Пилот Формулы-E Саша Фенестраз вспомнил, как в 2018-м в течение года жил в одной квартире с гонщиком «Макларена» Ландо Норрисом. По словам Фенестраза, Норрис так любил сухие завтраки Weetabix, что коробки от них валались по всей квартире.
08.11 / 21:04
чемпионат пилот Тео Пуршер может перейти в «Супер-Формулу»
Французский пилот Формулы-2 Тео Пуршер может стать гонщиком японский «Супер-Формулы», сообщает Autosport.По информации источника, Пуршер может присоединиться к команде «Кондо Рейсинг», где заменит Сашу Фенестраза. Уже 7-8 декабря Тео может провести тесты на «Сузуки» в составе команды.