Александр Бенекен - главные новости

10.02 / 07:38
в мире Олимпиада спорт Сборная Германии вышла в лидеры медального зачета Олимпийских игр
БЕЛТА. Из белорусских спортсменов сегодня выступала только горнолыжница Мария Шканова. В турнире по слалому опытной 32-летней спортсменке удалось занять 20-е место, опередив более 30 участниц.
09.02 / 18:20
золото общество Немецкие саночники Вендль и Арльт стали пятикратными олимпийскими чемпионами
Победой в данных состязаниях спортсмены вывели свою страну на первое место в общем медальном зачете. У Германии - пять золотых медалей и три серебряные.
09.02 / 17:56
семья Здоровье и красота Беларусь Сборная Германии вышла в лидеры медального зачета Олимпийских игр
Всего сегодня было разыграно 6 комплектов наград:Фристайл. Мужчины. Биг-эйр1.
09.02 / 17:45
золото Здоровье и красота google Немцы Вендль и Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках. Украинцы Стахив и Лисецкий – 15-е
Представители Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках.
09.02 / 17:43
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 5-й день, 9 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 9 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов стали восьмыми в двойках на зимней Олимпиаде — 2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали восьмыми в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли 10-е место. Олимпийскими чемпионами стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,099 секунды опередившие соотечественников — Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
09.02 / 17:42
золото общество Олимпиада-2022 Немецкие саночники Вендль и Арльт стали пятикратными чемпионами ОИ
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Немецкие саночники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали чемпионами в соревновании саней-двоек на Олимпиаде-2022 в Пекине.
09.02 / 17:27
Пекин-2022 | Санный спорт. Тобиас Вендль и Тобиас Арльт из Германии завоевали свое третье олимпийское золото в двойках
На Олимпийских играх 2022 в Пекине состоялись соревнования в санном спорте у мужчин, выступающих в двойках. По их итогам золото завоевали Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (Германия), серебряными призерами стали их соотечественники Тони Эггерт и Саша Бенекен. Бронза за австрийцами Томасом Штоем и Лоренцом Коллером.
09.02 / 16:00
Здоровье и красота Российские саночники Антонов и Денисьев стали 9-ми в первой попытке в двойках на ОИ-2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали 9-й результат в первой попытке в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров стали 11-ми. Лучшее время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,045 секунды опередившие своих соотечественников Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
04.12 / 17:31
золото Здоровье и красота Саночники Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе Кубка мира в Сочи
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров одержали победу в двойках на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Главных конкурентов из Германии, Тони Эггерта и Сашу Бенекена, хозяева трека опередили 0,134 секунды. Бронзовыми призёрами стали Андрис и Юрис Шиц из Латвии.
06.02 / 17:49
Здоровье и красота Ботс и Плуме сенсационно выиграли последний этап Кубка мира по санному спорту
РИГА, 6 фев — Sputnik. Ботс и Плуме развили самую большую скорость во время первого спуска (123 км/ч) и показали в итоге лучшее время (54,050). Вторыми шли немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен, третьими - итальянцы Людвик Ридер и Патрик Растнер, а четверку лучших замыкал самый опытный тандем сборной Латвии, Андрис и Юрис Шицсы.
30.01 / 11:40
чемпионат мира Шицсы в третий раз стали вице-чемпионами мира
РИГА, 30 янв — Sputnik. Братья Шицсы уступили в спринте только хозяевам трассы Тобиасу Вендлю и Тобиасу Арльту (+0,014 секунды), но сумели опередить других грозных немцев Тони Эггерта и Сашу Бенекена, оставшихся третьими. Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш показали в пятницу шестой результат, а дуэт Мартиньш Ботс/Робертс Плуме остался 11-м.
21.12 / 00:16
общество В Винтерберге саночники Латвии завоевали две бронзы
Рига, 20 дек - Sputnik. В двойках братья Юрис и Андрис Шицы в очередной раз доказали свою конкурентоспособность. После первой попытки они занимали 7 место, во втором спуске показали пятое время, что в сумме принесло им третью строчку.
05.12 / 21:42
Здоровье и красота Саночница Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира в Альтенберге
Призёр Олимпийских игр россиянка Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге (Германия). По сумме двух попыток Иванова опередила четырёхкратную олимпийскую чемпионку Натали Гейзенбергер из Германии на 0,113 секунды. Призовую тройку замкнула ещё одна россиянка — Екатерина Катникова.
23.02 / 16:53
спорт Российские саночники победили в эстафете на этапе КМ в Германии
В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семён Павличенко и экипаж Александра Денисьева/Владислава Антонова. Спортсмены преодолели дистанцию за 2 минуты 36,848 секунды.
23.02 / 14:11
спорт Российские саночники одержали победу на этапе КМ в двойках
Российские спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 33,622 секунды. Серебро завоевали латвийцы Оскарс Гудрамович/Петерис Калниньш (+0,608), третьими стали польские спортсмены Войцех Хмелевский/Якуб Ковалевский (+0,763).
16.02 / 19:49
золото В Сочи завершился чемпионат мира, сборная России выиграл 5 золотых медалей из 7 возможных
В Сочи закончился 49-й чемпионат мира по санному спорту. В последнем седьмом виде программы командной эстафете победу одержала сборная Германии. Юлия Таубитц, Йоханнес Людвиг и экипаж двойки Тони Эггерт и Саша Бенекен показали суммарный результат 2:44,212.
15.02 / 17:03
чемпионатмира Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира в двойках
Первое место заняли немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенекен (1 минута 39,384 секунды). Отставание россиян составило 0,104 секунды. Третьими стали ещё одни представители Германии — Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (+0,142).
15.02 / 16:06
в мире спорт золото Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира
Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебро в соревнованиях «двоек», которые проходят в Сочи.
11.01 / 19:39
спорт золото Саночники Денисьев и Антонов стали третьими в соревнованиях двоек на КМ
Первыми стали австрийцы Томас Штеу и Лоренц Коллер (1.23,779), второе место заняли немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен (+0,228). Отставание россиян составило 0,281 секунды.
11.01 / 14:47
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов завоевали бронзу на этапе КМ в Германии
По сумме двух попыток россияне показали время 1 минута и 24,060 секунды.Победу одержали австрийцы Томас Штеу и Лоренц Коллер. Серебро завоевали немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен.Ещё один российский экипаж — Всеволо