Александр Анатольевич Егоров - главные новости

10.02 / 04:37
спорт закон самит школы чемпионат Массажист «Балтики» рассказал, как по ходу матча с «Пюником» экстренно стал арбитром
Массажист «Балтики» Игорь Раков рассказал, как по ходу контрольного матча с армянским «Пюником» (2:0) экстренно стал арбитром — главный судья встречи получил травму во время первого тайма. Арбитра заменил один из линейных ассистентов, а сотрудник «Балтики» заменил его на бровке. «Для меня это обычный опыт, я бывший арбитр второй категории.
26.07 / 01:41
ФК Ростов «Ростов» попросил Егорова следить не за ногами футболистов, а за судейством
«Ростов» ответил на слова главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова о падении полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна в штрафной «Спартака» на 13-й минуте матча второго тура российской премьер-лиги.
24.07 / 14:26
ФК "Ростов": следите не за ножками Норманна, а за слабыми арбитрами
В «Ростове» отреагировали на высказывание главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова. Относительно пенальти и падения игрока желто-синих во 2 туре РПЛ специалист заявил: «Арбитр абсолютно правильно поступил, не назначив пенальти.