Александр Алексанян - главные новости

25.02 / 20:09
закон золото Миронова и Устенко выиграли финал Кубка России среди танцевальных пар
Екатерина Миронова и Евгений Устенко завоевали золотые медали в финале Кубка России в соревнованиях танцевальных пар в Саранске.Фигуристы получили от судей по сумме двух программ 170,10 балла.Серебряные награды выиграли Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов (167,01), бронза досталась Владе Павлениной и Александру Алексаняну (158,55).Соревнования завершатся 27 февраля.Ранее сообщалось, что Макар Игнатов выиграл финал Кубка России 2022 года.
24.12 / 14:31
общество самит чемпионат Распался танцевальный дуэт, выступавший на чемпионате России в Красноярске
Распался российский танцевальный дуэт Влада Павленина и Александр Алексанян, представлявшие команду Москвы. Это произошло после выступления фигуристов на чемпионате России – 2023 в Красноярске, где они заняли 10-е место, в сумме за прокаты набрав 157,54 балла. Причиной распада пары стало завершение карьеры партнёра.
23.12 / 07:34
чемпионат эфир В 9:30 продолжатся соревнования в танцах на льду на ЧР по фигурному катанию в Красноярске
Сегодня, 23 декабря, в 9:30 по московскому времени продолжатся соревнования танцевальных дуэтов в рамках чемпионата России, который проходит в Красноярске. Фигуристы покажут произвольный танец, по итогам которого определятся чемпион и призёры соревнований. Дуэты выйдут на лёд в следующем порядке.
23.12 / 07:08
чемпионат эфир Чемпионат России по фигурному катанию 2022 / 2023, танцы на льду: во сколько произвольный танец, где смотреть
Чемпионат России – 2023 по фигурному катанию в Красноярске продолжится сегодня, 23 декабря, соревнованиями танцевальных дуэтов. В 9:30 по московскому времени фигуристы покажут произвольный танец, по итогам которого определятся чемпион и призёры соревнований. Фигурное катание.
22.12 / 08:06
золото чемпионат эфир В 10:00 стартуют соревнования в танцах на льду на ЧР по фигурному катанию в Красноярске
Сегодня, 22 декабря, в 10:00 по московскому времени начнутся соревнования танцевальных дуэтов в рамках чемпионата России, который проходит в Красноярске. Фигуристы покажут ритм-танец. Дуэты выйдут на лёд в следующем порядке.
22.12 / 07:09
общество чемпионат эфир Чемпионат России по фигурному катанию 2022 / 2023, танцы на льду: во сколько ритм-танец, где смотреть
Чемпионат России – 2023 по фигурному катанию в Красноярске начнётся сегодня, 22 декабря, соревнования танцевальных дуэтов. В 10:00 по московскому времени фигуристы покажут ритм-танец. Фигурное катание.
21.12 / 16:42
спорт чемпионат Итоги жеребьёвки в танцах на льду на чемпионате России в Красноярске
Прошла жеребьёвка соревнований в танцах на льду в рамках чемпионата России по фигурному катанию. Турнир проходит в Красноярске с 22 по 24 декабря. Танцы на льду, ритм-танец Разминка 1.
25.11 / 23:48
Гран-при России по фигурному катанию: расписание 6-го этапа в Перми, список участников
С 26 по 27 ноября в Перми пройдёт шестой этап серии Гран-при России по фигурному катанию. Представляем вашему вниманию расписание и список участников соревнований.
12.11 / 10:22
спорт общество эфир Опубликован порядок выхода на лёд фигуристов в первый день 4-го этапа Гран-при России
Определился порядок выхода участников на лёд в первый день четвёртого этапа серии Гран-при России по фигурному катанию, который стартует в Москве. Начало — в 13:30 мск. Танцы на льду, ритм-танец 1.
11.11 / 23:52
фигурное катание Популярное Дебют Туктамышевой, а также Мишиной и Галлямова, второй шанс для Коляды: всё о этапе Гран-при России в Москве
Женщины: Софья Акатьева, Екатерина Анисимова, Виктория Дорошевская, Анастасия Зинина, Ангелина Козырева, Агнета Латушкина, Софья Муравьева, Арина Онищенко, Мария Парамонова, Мария Реброва, Анна Ромасюк, Елизавета Туктамышева. В парном катании также будет интересно понаблюдать за некоторыми участниками.
10.11 / 09:04
спорт общество эфир Гран-при России по фигурному катанию: расписание 4-го этапа в Москве, список участников
С 11 по 13 ноября в Москве пройдёт четвёртый этап серии Гран-при России по фигурному катанию. Представляем вашему вниманию расписание и список участников соревнований.
08.11 / 15:13
спорт общество политика Опубликован полный список участников 4-го этапа ГП России по фигурному катанию в Москве
Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала полный список участников четвёртого этапа Гран-при России. Турнир пройдёт в Москве с 11 по 13 ноября.
25.02 / 19:41
золото Фигуристы Миронова и Устенко выиграли финал Кубка России в танцах на льду
Танцевальный дуэт из Санкт-Петербурга Екатерина Миронова и Евгений Устенко одержал победу в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Серьёзную конкуренцию петербуржцам в борьбе за золотые медали составили представители Московской области Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов, по сумме двух танцев уступившие лидерам чуть более трёх баллов.
24.02 / 21:59
закон Миронова и Устенко лидируют после ритм-танца в финале Кубка России
Екатерина Миронова и Евгений Устенко занимают первое место в соревнованиях танцевальных пар после ритм-танца в финале Кубка России по фигурному катанию в Саранске.Миронова и Устенко получили от судей за свой прокат 68,11 балла.Второе место занимают Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов (67,08 балла), третье — Влада Павленина и Александр Алексанян (65,47).Исполнение произвольного танца пройдёт 25 февраля.Ранее сообщалось, что Мухортова и Евгеньев лидируют после короткой программы в финале КР по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар.
24.02 / 21:15
Фигуристы Миронова и Устенко выиграли ритм-танец в финале Кубка России
Екатерина Миронова и Евгений Устенко из Санкт-Петербурга выиграли ритм-танец в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. За свой прокат они получили 68,11 балла. На один балл меньше результат представителей Московской области Елизаветы Пасечник и Дмитрия Блинова.
22.12 / 22:03
чемпионат курс Дэвис и Смолкин первыми представят ритм-танец на ЧР, Синицина и Кацалапов — последними
В Санкт-Петербурге прошла жеребьёвка стартовых номеров участников соревнований в танцах на льду на предолимпийском чемпионате России по фигурному катанию, который пройдёт с 23 по 26 декабря. Действующие чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов закроют соревнования, первыми выступят Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Дуэты представят ритм-танец завтра, 23 декабря.
07.12 / 21:05
спорт закон золото Скопцова и Алёшин завоевали золото на турнире по фигурному катанию в Венгрии
Россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин завоевали золотые медали на Кубке Санта-Клауса по фигурному катанию в Венгрии.Российские фигуристы по итогам двух программ получили от судей 199,41 балла.Серебряные награды завоевали Мария Игнатьева и Даниил Земко (177,81) из Венгрии.
18.11 / 16:37
Танцоры Ушакова и Некрасов выиграли пятый этап Кубка России
Танцоры Арина Ушакова и Максим Некрасов стали победителями пятого этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Перми. По итогам ритмического и произвольного танцев спортсмены набрали 175,29 балла. Второе место заняли Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов, третье – Влада Павленина и Александр Алексанян.
30.10 / 16:52
технологии экономика общество ЕАЭС: цифровое пространство
В ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоялся видеомост Европа-Азия «Цифровое пространство ЕАЭС: вызовы и достижения».
27.02 / 22:03
Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов лидируют в финале Кубка России после ритм-танца
В финале Кубка России по фигурному катанию завершилась программа ритм-танца. Первое место заняли чемпионы Европы прошлого года Виктория Синицина и Никита Кацалапов, получив за свой прокат 90,44 балла.Вторыми стали Аннабель Морозова и Андрей Багин (76,43), а третьими – Екатерина Миронова и Евгений Устенко (65,34).Завтра 28 февраля танцевальные пары будут соревноваться в произвольном танце.
25.12 / 14:32
чемпионат Степанова и Букин победили на чемпионате России в соревнованиях танцевальных дуэтов
Фигуристы Александра Степанова и Иван Букин победили на чемпионате России в соревнованиях танцевальных дуэтов.
25.12 / 11:44
спорт чемпионат Трусова, Щербакова, Туктамышева, Валиева, Усачева - кто выиграет короткую программу на чемпионате России. Live
Видеотрансляция 2-го дня чемпионата России пофигурному катанию. Короткая программа женщин. Начинаем следить запроизвольным танцем.
25.12 / 11:35
чемпионат фигурное катание Фигурное катание, чемпионат России, танцы на льду, произвольный танец, прямая видеотрансляция
1. Влада Чашникова — Захар Черезов2. Елизавета Пасечник — Егор Колосовский3.
10.11 / 15:42
Скопцова и Алешин выиграли четвертый этап Кубка России
Дуэт Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин стал победителем четвертого этапа Кубка России в Казани в танцах на льду.По сумме двух программ пара набрала 199,56 балла.На втором месте расположились Светлана Лизунова и Александр Вахнов (165,71), на третьем - Юлия Тульцева и Анатолий Беловодченко (146,42).Кубок России по фигурному катанию4-й этап. КазаньТанцы на льдуИтоговое положение1.