Александер Стин - главные новости

17.12 / 20:07
спорт чемпионат пресс-служба Форвард «Сент-Луиса» Александер Стин завершил карьеру
Нападающий «Сент-Луис Блюз» Александер Стин объявил о завершении карьеры из-за травмы спины, сообщает пресс-служба «блюзменов». У шведа несколько уровней дегенеративных грыж межпозвоночных дисков поясничного отдела позвоночника.
16.01 / 07:36
происшествия спорт конференция "Сент-Луис" прервал победную серию, уступив в овертайме "Филадельфии"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" на льду домашней арены "Энтерпрайз-центр" в овертайме проиграл команде "Филадельфия Флайерз" – 3:4 ОТ.
14.01 / 08:35
спорт Шайба Барбашёва помогла «Сент-Луису» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.Победу «Блюз» принесли шайбы Александера Стина, Тайлера Бозака, Джейдена Шварца и Ивана Барбашева.«Анахайм
14.01 / 07:09
НХЛ хк сент-луис блюз Шайба Барбашева помогла «Сент-Луису» обыграть «Анахайм»
В составе «Блюз» заброшенными шайбами отметились Александер Стин (8-я минута), Тайлер Бозак (23), Джейден Шварц (30) и Иван Барбашев (51), у «Дакс» отличился Макс Комтуа (16).
16.05 / 10:36
в мире спорт хоккей «Сан-Хосе» повёл в серии плей-офф НХЛ с «Сент-Луисом», несмотря на гол Тарасенко
Встреча прошла в Сент-Луисе и завершилась со счётом 5:4 в пользу гостей.