Александер Джику - главные новости

14.11 / 15:34
рубль Стал известен состав сборной Ганы на ЧМ-2022
Вратари: Манаф Нуруден («Эйпен»), Данлад Ибрагим («Асанте Котоко»), Лоуренс Ати-Зиги («Санкт-Галлен»);Защитники: Денис Одои («Фулхэм»), Тарик Лампти («Брайтон»), Алиду Сейду («Клермон»), Даниэль Амарти («Лестер»), Джозеф Айду («Сельта»), Александер Джику («Страсбур»), Мохаммед Салису («Саутгемптон»), Абдул-Рахман Баба («Рединг»), Гидеон Менса («Зальцбург»);Полузащитники: Андре Айю («Аль-Садд»), Томас Парти («Арсенал»), Элиша Овусу («Генк»), Салис Абдул Самед («Ланс»), Мохаммед Кудус («Аякс»), Даниэль-Кофи Киере («Фрайбург»);Нападающие: Даниель Африйе («Аккра Хартс оф Оук»), Камал Дин Сулемана («Ренн»), Иссааку Абдул Фатаву («Спортинг»), Осман Букари («Црвена Звезда»), Иньяки Уильямс («Атлетик»), Антуан Семеньо («Бристоль Сити»), Джордан Айю («Кристал Пэлас»), Камал Сова («Брюгге»).
10.07 / 19:23
спорт чемпионат пресс-служба «Фенербахче» усилился защитником из французской Лиги 1
Турецкий клуб «Фенербахче» объявил о подписании контракта с защитником Александером Джику. Соглашение с центрбеком сборной Ганы действует до июня 2026 года, после чего стороны могут продлить договор ещё на сезон, сообщает пресс-служба «канареек».
14.11 / 15:19
спорт чемпионат Сборная Ганы объявила состав на чемпионат мира в Катаре
Стали известны имена 26 футболистов сборной Ганы, которых главный тренер Отто Аддо вызвал для участия в предстоящем чемпионате мира в Катаре. Вратари: Манаф Нуруден («Эйпен», Бельгия), Данлад Ибрагим («Асанте Котоко»), Лоуренс Ати-Зиги («Санкт-Галлен», Швейцария).
13.03 / 19:48
спорт «Монако» проиграл «Страсбургу». Головин появился на поле на 73-й минуте
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге в рамках 28-го тура французской Лиги 1 «Страсбург» принимал «Монако». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
18.01 / 23:57
спорт Сборная Ганы проиграла Коморским островам и вылетела из Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Ганы встречалась с командой Коморских островов. Игра, прошедшая на стадионе «Румде Аджия» в Гаруа (Камерун), завершилась победой Коморских островов со счётом 3:2. На 4-й минуте встречи счёт открыл форвард сборной Коморских островов Эль-Фарду Бен Набуан.
15.08 / 00:02
спорт чемпионат Дом и интерьер «ПСЖ» обыграл на своем поле «Страсбург»
«ПСЖ» победил дома «Страсбург» со счетом 4:2 в матче второго тура чемпионата Франции.В составе хозяев поля голы в первом тайме забивали Мауро Икарди (3-я минута), Килиан Мбаппе (25) и Юлиан Дракслер (27). Во второй половине «Страсбург» отквитал два мяча усилиями Кевина Гамейро (53) и Людовика Ажоржа (64).