Александер-Арнольд Садио - главные новости

29.05 / 13:25
спорт УЕФА сад и огород Издание L’Équipe признало Куртуа лучшим игроком финала ЛЧ, худшим – Луиса Диаса
Французское издание L’Équipe оценило игру участников финального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Реал». По мнению издания лучшим игроком стал вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа.
29.01 / 07:52
футбол спорт чемпионат "Ливерпуль" прервал безвыигрышную серию, обыграв на выезде "Тоттенхэм"
В рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" на выезде обыграл лондонский "Тоттенхэм" – 3:1. Подопечные Юргена Клоппа прервали безвыигрышную серию в АПЛ из пяти матчей – три ничьи, два поражения.
29.01 / 04:24
происшествия спорт сад и огород «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Видеообзор матча АПЛ
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стедиум» состоялся центральный матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 3:1.В составе победителей забивали Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнольд и Садио Мане.
29.01 / 02:19
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» и прервал безвыигрышную серию в АПЛ
«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в 20-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ).Матч, прошедший в Лондоне, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.Победу «Ливерпулю» обеспечили мячи, которые забили Роберто Фирмино, Трента Александера-Арнольда и Садио Мане на 4-й компенсированной к первому тайму, 47-й и 65-й минутах соответственно.«Тоттенхэм» в ответ забил гол на 49-й минуте усилиями Пьера-Эмиля Хейбьерга. На 4-й минуте матча «Ливерпулю» забил Сон Хын Мин, но гол отменили из-за офсайда, обнаруженного после просмотра VAR.Таким образом, «Ливерпуль» прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию в АПЛ и с 37 очками занимает 4-ю строчку в турнирной таблице, «Тоттенхэм» с 33 очками — на шестом месте.
29.01 / 01:12
происшествия спорт сад и огород АПЛ. «Ливерпуль» на выезде победил «Тоттенхэм»
«Ливерпуль» в гостях переиграл «Тоттенхэм» со счетом 3:1. В составе команды Юргена Клоппа отличились Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнольд и Садио Мане.
29.01 / 01:10
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» прервал безвыигрышную серию в АПЛ, победив «Тоттенхэм»
«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Ливерпулю» принесли голы Роберто Фирмино, Трента Александера-Арнольда и Садио Мане, отличившихся на четвёртой компенсированной к первому тайму, 47-й и 65-й минутах соответственно.«Тоттенхэм» ответил голом Пьера-Эмиля Хёйбьерга, забившего на 49-й минуте.
29.01 / 01:06
спорт сад и огород «Ливерпуль» прервал пятиматчевую серию без побед в АПЛ в игре с «Тоттенхэмом»
«Ливерпуль» на выезде обыграл «Тоттенхэм» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».