Александ Кокорин - главные новости

18.01 / 01:07
спорт чемпионат «Фиорентина» забила в ворота «Дженоа» шесть безответных мячей в матче Серии А
«Фиорентина» одержала разгромную победу над «Дженоа» в матче 22-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла во Флоренции и завершилась со счётом 6:0.В составе хозяев дубль оформил Кристиано Бираги, который отличился на 42-й и 69-й минутах, а также по разу забили Альваро Одриосола (15'), Джакомо Бонавентура (34'), Душан Влахович (51') и Лукас Торрейра (77').При этом Влахович мог ещё отметиться голом на 11-й минуте, но не смог реализовать пенальти.Российский нападающий «Фиорентины» Александ Кокорин остался в запасе.«Фиорентина» набрала 35 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Дженоа» (12) находится на предпоследней 12-й строчке.Ранее сообщалось, что дубль Ирвина Лосано принёс «Наполи» победу над «Болоньей» в 22-м туре Серии А.
19.04 / 08:06
Лига чемпионов ФК Зенит ФК Краснодар ХК Металлург Магнитогорск Кокорин стал авторитетом, игроки «Краснодара» ушли в загул, Зарипову мало денег
Форвард «Сочи» Александ Кокорин в субботу делился ближайшими планами в прямом эфире инстаграма журналиста Нобеля Арустамяна. И рассказал много чего занимательного. «До 17 мая действует моя аренда в «Сочи»,
04.10 / 01:57
Футболист «Зенита» Дзюба сравнялся с Аршавиным по голам за карьеру
Таким образом, Дзюба в рейтинге «Клуба 100» делит шестое место с бывшим футболистом сине-бело-голубых Андреем Аршавиным. Лидером рейтинга является Александ Кержаков, на счету которого 233 гола.Помимо этого, Дзюба обошёл одноклубника Александа Кокорина по забитым мячам