Алекса Ньюхука - главные новости

23.01 / 07:16
спорт чемпионат Шоу бизнес Главный тренер «Колорадо»: в овертайме Ничушкин был зверем
Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» (3:2 ОТ) отметил игру российского форварда Валерия Ничушкина. «В овертайме Вэл был зверем», — приводит слова Беднара клубный журналист Петер Бо.
24.09 / 16:24
спорт журналист Обмен Проворова — в числе худших сделок межсезонья НХЛ по версии The Hockey Writers
Журналист Алекс Шованси в статье на портале The Hockey Writers составил список из четырёх худших сделок межсезонья-2023 НХЛ. В список попал обмен российского защитника Ивана Проворова из «Филадельфии Флайерз» в «Коламбус Блю Джекетс».
06.12 / 08:14
происшествия спорт чемпионат Натан Маккиннон получил травму. У «Колорадо» девять игроков в лазарете
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. В одном из эпизодов игры канадский нападающий гостей Натан Маккиннон получил травму.
06.12 / 05:38
происшествия спорт чемпионат Голевой пас Ивана Проворова помог «Филадельфии» одолеть «Колорадо»
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. Уже на 4-й минуте гости открыли счёт после точного выстрела Алекса Ньюхука.
23.01 / 06:16
происшествия спорт чемпионат «Колорадо» победил «Монреаль», у Ничушкина гол и результативная передача
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Монреаль Канадиенс». Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт уже на 9-й минуте благодаря голу Алекса Ньюхука.
09.12 / 05:42
спорт чемпионат «Колорадо» прервал победную серию «Рейнджерс». У Панарина и Ничушкина – по ассисту
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась крупной победой гостей со счётом 7:3, вследствие чего «синерубашечники» прервали свою 7-матчевую победную серию.
05.01 / 02:54
спорт хоккей Сборная России пропустила от Канады три шайбы в первом периоде
Сборная России по хоккею уступает со счетом 0:3 после первого периода полуфинала МЧМ-2021, в котором подопечные Игоря Ларионова встретились с командой Канады. Уже на первой минуте канадцы открыли счет стараниями форварда Алекса Ньюхука.
27.12 / 04:05
спорт чемпионат Молодёжная сборная Канады забросила 7 шайб за период в ворота Германии. Счёт стал 11:1
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит встреча молодёжного чемпионата мира 2021 группы A между сборными Канады и Германии. Завершился второй период, «кленовые листья» ведут в счёте – 11:1.