Алекса Голигоска - главные новости

07.10 / 06:01
спорт общество политика Голевая Капризова помогла «Миннесоте» взять верх над «Чикаго»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Первый гол был забит на 11-й минуте матча.
19.02 / 23:44
спорт Enterprise Капризов в матче с «Нэшвиллом» забросил 32-ю шайбу в текущем сезоне
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит матч в рамках регулярного сезона-2022/2023. «Миннесота Уайлд» принимает на своём льду «Нэшвилл Предаторз».
17.12 / 07:27
спорт чемпионат Гол Капризова не помог «Миннесоте» обыграть «Баффало»
В эти минуты в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уйалд» уступила «Баффало Сэйбрз» в серии послематчевых буллитов (2:3). В составе победителей забивали Дилан Козенс и Марк Писик.
17.12 / 05:53
спорт чемпионат Капризов забросил 11-ю шайбу в сезоне в матче с «Баффало»
В эти минуты в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уйалд» принимает «Баффало Сэйбрз». На момент написания новости идёт третий период.
27.11 / 02:12
спорт чемпионат Ассистентский хет-трик и гол Капризова помогли «Миннесоте» разгромить «Виннипег»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Виннипег Джетс». Встреча завершилась разгромной победой «дикарей» со счётом 7:1.
20.04 / 07:24
происшествия спорт чемпионат «Миннесота» в гостях переиграла «Аризону», Капризов отличился заброшенной шайбой
«Миннесота Уайлд» в гостях уверенно обыграла «Аризону Койотис» (5:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды шайбы забросили Кирилл Капризов (10-я минута), Джордан Гринвей (24), Маркус Юханссон (30), Кевин Фиала (47), Юнас Бродин (58). Отметим, что россиянин забил свой 18-й гол в нынешнем сезоне.