Альбин Сундсвик - главные новости

27.12 / 02:23
спорт хоккей чемпионат Швеция разгромила Чехию в матче молодежного ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыграла национальную команду Чехии с счетом 7:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.12 / 00:58
происшествия спорт Нападающий сборной Швеции Сёдерблом забил гол клюшкой между коньков
Нападающий сборной Швеции Эльмер Сёдерблом забросил эффектную шайбу в стартовом для своей команды матче МЧМ-2021 с Чехией. На 46-й минуте при счёте 4:1 в пользу шведской сборной Сёдерблом, получив шайбу от партнёра и находясь перед воротами, протолкнул её между коньков и нанёс бросок.
спорт семья чемпионат Сборная Швеции разгромила Чехию в стартовом матче МЧМ-2021, забросив семь шайб
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плейс» прошёл матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и Чехии. Победу в этой встрече одержала сборная Швеции со счётом 6:1.
27.12 / 00:43
спорт хоккей Сборная Швеции оформила первый разгром на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная Швеции разгромила команду Чехии на молодежном чемпионате мира по хоккею. Поединок завершился со счетом 7:1.
27.12 / 00:32
спорт чемпионат Швеция разгромила Чехию на молодежном чемпионате мира
В первом туре группового этапа молодежного чемпионата мира (U-20) сборная Швеции разгромила команду Чехии с результатом 6:1.Чешский нападающий Ян Мышак открыл счет на 11-й минуте, реализовав большинство.
13.12 / 14:33
спорт Молодёжная сборная Швеции отсеяла одного игрока из окончательного состава на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Швеции объявила окончательный состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Швеции. Тренерский штаб взял 25 хоккеистов — трёх голкиперов, девять защитников и 14 нападающих.
12.12 / 19:26
спорт Молодёжная сборная Швеции объявила состав на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Швеции объявила состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Швеции. Тренерский штаб взял 26 хоккеистов — трёх голкиперов, девять защитников и 14 нападающих.
04.12 / 09:43
спорт чемпионат Стал известен расширенный состав молодёжной сборной Швеции для подготовки к МЧМ-2021
Федерация хоккея Швеции назвала имена игроков, приглашённых в тренировочный лагерь молодёжной сборной для подготовки к МЧМ-2021 в Эдмонтоне.