Альберто Абарс - главные новости

02.09 / 17:33
золото досье токен Пловец из Петербурга завоевал третью бронзу на Паралимпийских играх в Японии
Петербургский пловец Владимир Даниленко взял третью бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен преодолел дистанцию 50 метров на спине. На это у него ушло 59,47 секунд.
02.09 / 13:16
золото досье токен Пловец Даниленко, завоевавший первую медаль России в Токио, стал третьим на дистанции 50 м
Российский пловец Владимир Даниленко завоевал третью бронзу Паралимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 50 м на спине. Спортсмен показал результат 59,47 секунды.
29.08 / 19:32
спортсмены Пловец Даниленко выиграл вторую бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио
Пловец из Санкт-Петербурга Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров вольным стилем.
29.08 / 17:21
Петербургский пловец Владимир Даниленко завоевал вторую бронзовую медаль на Паралимпиаде
В воскресенье, 29 августа, пловец сборной России из Петербурга Владимир Даниленко завоевал еще одну бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе Паралимпийского комитета России (ПКР).
29.08 / 14:04
досье токен Пловец из Петербурга взял бронзу на Паралимпийских играх в Японии
Петербургский пловец Владимир Даниленко принес сборной России еще одну бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен преодолел дистанцию на спине 200 метров за 4 минуты 15,95 секунды.
29.08 / 14:03
общество Паралимпиада-2020 Российский пловец Даниленко выиграл вторую бронзовую медаль на Паралимпиаде
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Российский пловец Владимир Даниленко стал бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио в заплыве на 200 м вольным стилем.
29.08 / 13:56
досье инвалидность токен Пловец Даниленко завоевал бронзу Паралимпиады на дистанции 200 метров вольным стилем
Российский пловец Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 200 метров вольным стилем. Даниленко преодолел дистанцию за 4 минуты 15,95 секунды.
25.08 / 14:23
Здоровье и красота досье токен Спортсмен из Петербурга завоевал бронзу на Паралимпийских играх
Петербургский пловец Владимир Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен завоевал бронзу, преодолев на спине дистанцию 100 метров. В финале Даниленко уступил чилийцу Альберто Абарсу и бразильцу Габриэлю дос Сантос Араужо.
25.08 / 13:20
золото досье Шоу бизнес Пловец Даниленко — о завоевании бронзы Паралимпиады: в голове не укладывается
Российский пловец Владимир Даниленко поделился впечатлениями от завоевания бронзовой медали, которая стала для национальной сборной первой на летних Паралимпийских играх в Токио.«Я принёс России первую медаль Паралимпийских игр? Я сейчас не могу этого даже представить, потому что в голове не укладывается, каково это», — цитирует Даниленко РИА Новости.Спортсмен признался, что испытывает чувство счастья и гордости. «Я пять лет шёл к этому, чтобы выступить на Паралимпийских играх и выступить так достойно», — сказал он.Даниленко в финальном заплыве на дистанции 50 м на спине (класс S2, спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата) показал результат 2 минуты 2,74 секунды.
25.08 / 13:07
паралимпиада Петербуржец Даниленко принес России первую медаль на Паралимпиаде в Токио
Как сообщает «Коммерсантъ», спортсмен из Санкт-Петербурга Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио. Это первая награда в копилке российской сборной.
25.08 / 12:56
инвалиды соревнования Пловец Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Владимир Даниленко принес первую медаль российской сборной на Паралимпийских игр в Токио. Он завоевал «бронзу» в соревновании на дистанции 100 метров на спине.
25.08 / 12:32
спорт паралимпиада Пловец Владимир Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпийских играх в Токио
Пловец Владимир Даниленко завоевал бронзу в плавании на спине на дистанции 100 метров, говорится в инстаграме Паралимпийского комитета России (ПКР). Это первая медаль российского спортсмена на Паралимпийских играх в Токио.
25.08 / 12:29
досье Шоу бизнес токен Пловец Даниленко завоевал первую для России медаль на Паралимпиаде в Токио
Пловец Владимир Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпийских играх, которые проходят в Токио. Россиянин завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине.
25.08 / 12:23
досье Шоу бизнес токен Первые медали сборной России на Паралимпийских играх в Токио принесли пловцы
Российская сборная завоевала первые две медали Паралимпийских играх в Токио.
25.08 / 12:21
плавание Россия завоевала первую медаль на Паралимпийских играх в Токио
Другие. Российский пловец Владимир Даниленко завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио.
25.08 / 12:18
спорт досье токен Сборная России завоевала первую медаль на Паралимпийских играх
Фото: vk.com/russianparalymp Российский пловец Владимир Даниленко стал третьим на дистанции 100 метров на спине в классе S2 на Паралимпийских играх в Токио. В финальном заплыве россиянин финишировал за 2 минуты 02,74 секунды, уступив только чилийцу Альберто Абарсе (2.00,40) и, занявшему второе место, бразильцу Габриэлю дос Сантосу Араужо (2.02,47).
общество Здоровье и красота токен Пловец Даниленко завоевал первую золотую на Паралимпиаде
МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Пловец из России Владимир Даниленко принес стране первую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м на спине. Об этом пишут СМИ. Победа досталась чилийцу Альберто Абарса – 2 минуты, 40 секунд.
25.08 / 12:03
золото Здоровье и красота досье Пловец Владимир Даниленко завоевал первую медаль для сборной России на Паралимпиаде
Золотую медаль в этом виде спорта получил Альберто Абарса из Чили. Он проплыл дистанцию за 2.00,40 минуты.
25.08 / 12:02
паралимпиада плавание олимпиада 2020 Пловец Даниленко принес России первую медаль Паралимпиады
Российский пловец Владимир Даниленко принес нашей стране первую медаль на Паралимпийских играх в Токио.  На дистанции 100 метров на спине нашему спортсмену удалось показать третий результат. таким образом, в копилке сборной РФ оказалась бронзовая медаль.  Даниленко проплыл дистанцию за 2 минуты 2,74 секунды.
25.08 / 12:00
золото Шоу бизнес токен Сборная России завоевала первую медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Владимир Даниленко показал третий результат в заплыве на дистанции 100 метров на спине на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.08 / 11:56
золото досье токен Пловец Даниленко завоевал первую медаль России на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Владимир Даниленко выиграл бронзу в плавании на дистанции 100 метров на спине. Он показал время 2.02,74 минуты.