Алан Хубецов - главные новости

27.02 / 12:19
спорт президент политика пресс-служба Международная федерация дзюдо приостановила статус Путина в качестве почётного президента
Руководство Международной федерации дзюдо приняло решение приостановить полномочия Владимира Путина в двух статусах IJF.«Международная федерация дзюдо объявляет о приостановлении статуса господина Владимира Путина в качестве почётного президента и посла IJF», — сообщает пресс-служба организации.Уточняется, что решение принято в связи с ситуацией на Украине.По этим же причинам Международная федерация дзюдо отменила турнир Большого шлема в Казани.
24.06 / 13:52
спорт Российский дзюдоист Данил Лаврентьев завоевал серебро на этапе «Большого шлема» в Монголии
Российский дзюдоист Данил Лаврентьев занял второе место на этапе «Большого шлема» в весовой категории до 73 кг. Турнир проходит в Улан-Баторе (Монголия).
27.11 / 20:57
спорт армия Хубецов завоевал серебро на турнире по дзюдо в Абу-Даби
Россиянин Алан Хубецов завоевал серебряную медаль на турнире Большого шлема по дзюдо в Абу-Даби (ОАЭ).28-летний спортсмен из Владикавказа в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил Маттиасу Кассе из Бельгии.Россияне Армен Агаян и Аслан Лаппинагов завоевали бронзовые медали турнира в ОАЭ.Агаян в весовой категории до 73 кг одолел Сомона Махмадбекова из Таджикистана.
28.07 / 13:48
спорт чемпионат токен Российская дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 70 кг. В поединке за бронзу Таймазова встречалась с Барбарой Матич из Хорватии.
27.07 / 14:12
спорт золото токен Японский дзюдоист Нагасэ завоевал золото ОИ в Токио
Японец Таканори Нагасэ завоевал золото турнира по дзюдо в весовой категории до 81 кг на Олимпийских играх в Токио.В финальном бою японец Нагасэ одержал победу над монгольцем Саидом Моллаеи.Бронзовую медаль выиграли австриец Шамиль Борчашвили и бельгиец Маттиас Кассе.Россиянин Алан Хубецов проиграл в утешительном раунде.Ранее сообщалось, что французская дзюдоистка Агбеньену завоевала золото ОИ в Токио.
27.07 / 13:51
спорт Дзюдоист Насагэ принес Японии девятое "золото" Олимпиады
Японский дзюдоист Таканори Нагасэ стал победителем олимпийского турнира в весовой категории до 81 кг.
27.07 / 12:17
спорт токен пандемия Российский дзюдоист Алан Хубецов не смог выйти в финал за бронзу на ОИ-2020 в Токио
Российский дзюдоист Алан Хубецов уступил Доминику Ресселу из Германии в утешительном поединке турнира по дзюдо в категории до 81 кг у мужчин на Олимпиаде-2020 в Токио. Это поражение не позволило россиянину продолжить борьбу за бронзовую медаль.
27.07 / 12:11
спорт токен Дзюдоист Хубецов завершил борьбу за бронзу ОИ в Токио
Россиянин Алан Хубецов завершил борьбу за бронзовую медаль в турнире по дзюдо в весовой категории до 81 кг на Олимпийских играх в Токио.В утешительном раунде россиянин потерпел поражение от Доминика Ресселя из Германии.Напомним, что Хубецов был единственным представителем России в весе до 81 кг.Ранее сообщалось, что Хубецов не вышел в полуфинал Олимпиады.
27.07 / 09:26
спорт токен пандемия Российский дзюдоист Алан Хубецов проиграл в четвертьфинале ОИ-2020
Российский дзюдоист Алан Хубецов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в 1/4 финала олимпийского турнира проиграл бельгийцу Маттиасу Кассе со счётом 0:10. Ранее он победил Владимира Золоева из Киргизии, а затем оказался сильнее канадца Антуана Валуа-Фортье.
27.07 / 09:08
спорт Дзюдоист Хубецов не вышел в полуфинал Олимпиады
Россиянин Алан Хубецов потерпел поражение от бельгийца Маттиаса Касса в схватке 1/4 финала весовой категории до 81 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 7 минут 9 секунд.Хубецов был единственной представительницей России в весе до 81 кг.Соперником россиянина в следующей, рейтинговой схватке, станет либо японец Таканори Нагасэ, либо немец Доминик Рессель.Ранее сообщалось, что Давыдова проиграла на старте олимпийского турнира по дзюдо в весе до 63 кг.
27.07 / 08:19
спорт Здоровье и красота токен Дзюдоист Хубецов вышел в четвертьфинал олимпийского турнира
Россиянин Алан Хубецов вышел в 1/4 финала турнира летней Олимпиады в Токио по дзюдо. Об этом во вторник, 27 июля, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.07 / 08:14
спорт Дзюдоист Хубецов вышел в четвертьфинал Олимпиады
Россиянин Алан Хубецов одержал победу над канадцем Антуаном Валуа-Фортье в схватке 1/8 финала весовой категории до 81 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 4 минуты.В четвертьфинале соперником Хубецова станет бельгиец Маттиас Касс.Ранее сообщалось, что Давыдова проиграла на старте олимпийского турнира по дзюдо в весе до 63 кг.
27.07 / 07:46
спорт самит токен Российский дзюдоист Хубецов вышел в четвертьфинал олимпийского турнира
Российский дзюдоист Алан Хубецов в 1/8 финала олимпийского турнира оказался сильнее канадца Антуана Валуа-Фортье в весовой категории до 81 кг. Ранее, в 1/16 финала Хубецов выиграл у Владимира Золоева из Киргизии.
27.07 / 06:43
спорт самит токен Российский дзюдоист Хубецов вышел в 1/8 финала Олимпиады-2020
Российский дзюдоист Алан Хубецов в 1/16 финала олимпийского турнира в Токио в весе до 81 кг выиграл у Владимира Золоева из Киргизии. Теперь в 1/8 финала Олимпийских игр соперником Хубецова будет представитель Канады Антуан Валуа-Фортье, начало боя в 7:10 (мск).
27.07 / 06:18
спорт Давыдова проиграла на старте олимпийского турнира по дзюдо в весе до 63 кг
Россиянка Дарья Давыдова потерпела поражение от венесуэлки Анрикелис Барриос в схватке 1/16 финала весовой категории до 63 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 2 минуты 42 секунды.Давыдова был единственной представительницей России в весе до 63 кг.Ранее сообщалось, что Алан Хубецов стартовал с победы на олимпийском турнире по дзюдо в весе до 81 кг.
спорт Хубецов стартовал с победы на олимпийском турнире по дзюдо в весе до 81 кг
Россиянин Алан Хубецов одержал победу над представителем Киргизии Владимиром Золоевым в схватке 1/16 финала весовой категории до 81 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 4 минуты 48 секунд.В 1/8 финала соперником Хубецова станет канадец Антуан Валуа-Фортье.Ранее сообщалось, что японский дзюдоист Оно стал двукратным олимпийским чемпионом.
22.07 / 11:00
спорт чемпионат токен Российские дзюдоисты узнали своих первых соперников на Олимпиаде в Токио
Жеребьевка олимпийского турнира по дзюдо прошла в четверг в онлайн-формате в Токио.
29.06 / 15:43
Олимпийские игры Евросоюз токен Определён состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду в Токио
Другие. Тренерский штаб сборной России по дзюдо огласил состав на Игры в Токио.
29.06 / 14:21
спорт чемпионат токен Определен состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду
Тренерский штаб сборной России по дзюдо определил состав на Олимпийские игры в Токио, сообщает ТАСС.Представление сборной прошло во вторник в Олимпийском комитете России.В мужскую команду под руководством главного тренера Хасанби Таова вошли: двукратный чемпион Европы Роберт Мшвидобадзе, Муса Могушков, чемпион Европы 2017 года Алан Хубецов, двукратный чемпион Европы 2018 и 2020 годов Михаил Игольников, Нияз Ильясов и чемпион Европы 2020 года Тамерлан Башаев.Женскую сборную представляют: чемпионка Европы 2018 года Ирина Долгова, четырехкратная чемпионка Европы Наталья Кузютина, Дарья Межецкая, Дарья Давыдова, Мадина Таймазова и Александра Бабинцева.Ранее сообщалось, что россиянин Тамерлан Башаев стал чемпионом Европы по дзюдо в супертяжелом
29.06 / 13:16
Евросоюз токен пандемия Назван состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду в Токио
Тренерский штаб сборной России по дзюдо назвал состав национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.Представление состава прошло 29 июня в Олимпийском комитете России (ОКР).В мероприятии приняли участие президент ОКР Станислав Поздняков, глава Федерации дзюдо России (ФДР) Василий Анисимов, глава Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик и спортивный директор ФДР Кирилл Денисов.Мужскую сборную, которая тренируется под руководством Хасанби, представят Роберт Мшвидобадзе, Якуб Шамилов, Муса Могушков, Алан Хубецов, Михаил Игольников, Нияз Ильясов, Тамерлан Башаев.В женскую команду под руководством Дмитрия Морозова вошли Ирина Долгова, Наталья Кузютина, Дарья Межецкая, Дарья Давыдова, Мадина Таймазова, Александра Бабинцева.Олимпийские
29.06 / 12:59
спорт ТАСС токен Определен состав сборной России по дзюдо на ОИ-2020 в Токио
В Олимпийском комитете России состоялось представление членов национальной команды по дзюдо, которые отправятся на Игры-2020 в Токио.Глава ФДР Василий Анисимов назвал имена 13 олимпийце, сообщает ТАСС.
08.10 / 01:37
золото политика Дзюдоист из РФ Могушков взял золото на этапе Большого шлема в Бразилии
Российский дзюдоист Муса Могушков одержал победу в рамках этапа Большого шлема, проходящего в бразильской столице.