Аксель Юнг - главные новости

11.02 / 19:27
общество чемпионат Россиянин Третьяков стал четвертым в соревнованиях по скелетону в Пекине
Российский скелетонист Александр Третьяков на Олимпиаде в Пекине не смог взять медаль, он занял четвертое место.Победителем стал немец Кристофер Гротер с результатом 4 минуты 1,01 секунды. Серебро взял еще один спортсмен из Германии Аксель Юнг, бронза досталась китайцу Янь Вэньгану.
13.02 / 05:00
Итоги соревнований в скелетоне на Олимпиаде-2022 в Пекине: лучшие истории, моменты и рекорды
Германия давно доминирует в санно-бобслейных соревнованиях. Удивительно, что только сейчас, на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине немцы завоевали первую олимпийскую медаль в мужском скелетоне.
11.02 / 18:43
украинец Олимпиада 2022 Олимпиада-2022: Гераскевич 18-й в скелетоне, золото у немца
На зимних Играх в Пекине разыграли еще один комплект олимпийских наград. Владислав Гераскевич не смог улучшить свой результат в соревнованиях по скелетону.
11.02 / 18:08
Зимний спорт ОИ-2022. Гротер завоевал золото в скелетоне, Третьяков - четвёртый
Зимний спорт. Сегодня, 11-го февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине завершились соревнования по скелетону среди мужчин.Победу одержал немец Кристофер Гротер, вторым стал его соотечественник Аксель Юнг, замкнул тройку представитель Китая Ян Вэньган.Россиянин Александр Третьяков, ставший олимпийским чемпионом в Сочи в 2014 году, занял четвёртое место.
10.02 / 13:25
Российские скелетонисты после двух попыток занимают четвертое место на Олимпиаде в Пекине
В соревнованиях скелетонистов на Олимпийских играх в Пекине прошли две попытки, по итогам которых россияне Александр Третьяков и Евгений Рукосуев занимают четвертое место.На данный момент лидирует спортсмен из Германии Кристофер Гротхер. Вторую строчку занимает также представитель немецкой сборной Аксель Юнг, уступивший соотечественнику 0,70 секунды.На третьем месте Янь Вэньган из сборной команды Китая (+0,75 сек.).
10.02 / 08:59
Covid-19 Скелетонисты Третьяков и Рукосуев заняли четвертое место по итогам двух попыток на ОИ
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Евгений Рукосуев по итогам двух попыток на Олимпийских играх в Пекине показали отставание от лидера в 0,87 секунды. Россияне поделили четвертое место. Лидирует представитель США Кристофер Грохтер, пришедший к финишу за две минуты 0,33 секунды.
10.02 / 08:35
Третьяков занимает четвертое место после двух заездов в скелетоне
Российский скелетонист Александр Третьяков занимает четвертую строчку после стартовых двух заездов в Пекине.Лучший результат после двух заездов у немца Кристофера Гротхера — 2:00.33. На втором месте еще один немец Аксель Юнг (2:01.03).
10.02 / 07:23
спорт Здоровье и красота Третьяков и Рукосуев – четвёртые после второй попытки в скелетоне на ОИ-2022
В Яньцине (Китай) на стадионе «Яньцин Слайдинг Сентер» состоялась вторая попытка у мужчин в соревнованиях по скелетону. Россию представляли Александр Третьяков, Евгений Рукосуев и Даниил Романов. Лучший результат среди российских спортсменов у Третьякова, который показал результат в 2:01.20.
07.01 / 19:38
протестующие Скелетонисты Никитина и Третьяков выиграли по "бронзе" на этапе Кубка мира
Российские скелетонисты Елена Никитина и Александр Третьяков стали бронзовыми призерами седьмого этапа Кубка мира, который проходит в немецком Винтерберге.
07.01 / 16:40
Зимний спорт Скелетонист Третьяков стал бронзовым призером этапа Кубка мира в Винтерберге
Зимний спорт. В пятницу, седьмого января, на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге российский скелетонист Александр Третьяков выиграл бронзовую медаль.Награду высшей пробы сегодня завоевал представитель Латвии Мартинс Дукурс (56,36 секунды).
03.12 / 19:29
Алина Тарарыченкова завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге
На третьем этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия) завершились соревнования скелетонистов. Россиянка Алина Тарарыченкова стала серебряным призёром, опередив на 0,06 секунды австрийку Янин Флок. Победила немка Тина Херман.
23.01 / 15:32
общество Дукурс впервые за 12 лет не попал в десятку на Кубке мира по скелетону
РИГА, 23 янв — Sputnik. В первой попытке о своих претензиях на первое место в Кенигзее сразу заявил южнокорейский спортсмен Юн Сунбин. Олимпийский чемпион Пхенчхана быстрее всех разогнался (4,55 секунды) и показал лучшее время в первом спуске – 49,91. Вторым шел немец Александр Гасснер, уступавший корейцу всего одну сотую, третье место занимал еще один представитель Германии Аксель Юнг (49,95).
23.01 / 11:04
общество Дукурс впервые в сезоне не попал даже в десятку на Кубке мира по скелетону
31.01 / 14:45
общество Третьяков упустил лидерство в общем зачете Кубка мира по скелетону
В швейцарском Санкт-Морице на седьмом этапе Кубка мира по скелетону завершились соревнования у мужчин. По итогам двух попыток победу одержал латвийский спортсмен Мартинс Дукурс, показавший время 2 минуты 15,89 секунды.
14.12 / 08:19
золото общество Скелетонист Третьяков завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира в США
Российский скелетонист Александр Третьяков победил на втором этапе Кубка мира в американcком Лейк-Плэсиде, пишет ТАСС в субботу, 14 декабря.