Акир Хоу - главные новости

12.02 / 13:45
история чемпионат Видео ПП серебряных призёров чемпионата четырёх континентов Эмили Чен и Спенсера Акиры Хоу
Американская спортивная пара Эмили Чен и Спенсер Акира Хоу завоевали серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko. Фигурное катание.
12.02 / 03:21
спорт золото семья чемпионат Миура и Кихара выиграли чемпионат четырёх континентов среди спортивных пар
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 137,105 балла. В совокупности с выигранной короткой программой, японский дуэт стал обладетелем золотых медалей с отрывом более чем в семь баллов от ближайших преследователей.
10.02 / 23:56
спорт чемпионат Миура и Кихара захватили лидерство в парном катании на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась короткая программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 71,19 балла. Второе место занимают канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам (68,39).
09.12 / 20:59
Японцы Миура и Кихара выиграли финал Гран-при в Турине среди спортивных пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара выиграли Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). По итогам произвольной программы Миура и Кихара набрали 136,50 балла, по сумме двух программ у них 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
08.12 / 22:29
Японцы Миура и Кихара — первые после короткой программы в финале Гран-при среди пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара лидируют после короткой программы в финале Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). Гран-при по фигурному катанию. Турин, Италия.
19.11 / 07:21
спорт Миура и Кихара одержали победу на Гран-при Японии в соревнованиях спортивных пар
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» продолжается пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Сегодня, 19 ноября, на лёд вышли спортивные пары, демонстрируя свои выступления в произвольной программе. Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место на этих соревнованиях.
18.11 / 07:45
спорт Миура и Кихара выиграли короткую программу в спортивных парах на Гран-при Японии
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» стартовал пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Открывали программу спортивные пары, демонстрируя свои выступления в короткой программе. Так, лучший результат продемонстрировала пара из Японии – Рику Миура и Рюити Кихара, которые набрали 78,25 баллов за прокат.