Аисса Манди - главные новости

24.05 / 20:23
спорт чемпионат Игрок «Кадиса» укусил оппонента за плечо во время матча чемпионата Испании
Полузащитник «Кадиса» Иван Алехо укусил соперника за плечо. Это случилось во время матча 36-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» на своём поле принимал «Кадис».
12.12 / 18:01
спорт чемпионат Гол Морено помог «Вильярреалу» обыграть «Райо Вальекано»
«Вильярреал» одержал домашнюю победу в матче 17-м туре чемпионата Испании, обыграв «Райо Вальекано» со счетом 2:0.В составе команды Унаи Эмери голы забили защитник Аисса Манди (32-я минута), а также Жерар Морено, удачно реализовавший 11-метровый удар на 36-й минуте.Таким образом, «желтая субмарина» набрала 19 очков и поднялась на 13-е место в турнирной таблице Ла Лиги, а его сегодняшний соперник идет шестым с 27 очками.18 декабря «Вильярреал» сыграет в гостях против «Реала Сосьедад», а «Райо Вальекано» в тот же день на своем поле примет «Алавес».Чемпионат Испании17-й тур«Вильярреал» – «Райо Вальекано» – 2:0 (2:0)Голы: Манди, 32.
30.08 / 01:09
спорт чемпионат Дом и интерьер «Атлетико» на последних минутах вырвал ничью у «Вильярреала» в матче чемпионата Испании
В третьем туре чемпионата Испании мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с «Вильярреалом». Встреча завершилась со счетом 2:2.В составе гостей отличились полузащитник Ману Тригерос и форвард Арно Данжума.