Ахмед Тижан - главные новости

07.08 / 11:44
спорт олимпиада 2020 токен Норвегия выиграла мужской олимпийский турнир по пляжному волейболу
Норвежцы Андерс Мол и Кристиан Серум выиграли мужской олимпийский турнир по пляжному волейболу.
05.08 / 20:30
спорт золото токен Первопроходцы: пляжные волейболисты Красильников и Стояновский вышли в финал Олимпиады
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали первыми российскими пляжными волейболистами, которым удалось добраться до медалей Олимпиады. В полуфинале действующие чемпионы мира переиграли катарцев Шерифа Юнусса Самбу и Ахмеда Тижана со счётом 21:19, 21:17.
31.07 / 23:01
спорт общество токен Нечестный формат. Смоленский волейболист Семенов узнал соперника по плей-офф Олимпиады в Токио
Смолянин Константин Семенов и Илья Лешуков продолжают выступления на турнире по пляжному волейболу в Токио. В Японии завершился групповой этап, и стала окончательно известна сетка соревнований. Не обошлось и без неожиданных поворотов.