Ахмед Эль-Сайеда - главные новости

22.03 / 09:37
спорт фехтование новости спорта Украинский гимн в России: шпажист Рейзлин выиграл золото этапа Кубка мира
Украинский шпажист одолел в полуфинале египтянина Ахмеда Эль-Сайеда (15: 7), а затем в решающем поединке заставил сложить оружие действующего чемпиона мира венгра Гергея Сиклози (15:11). Смотрите также Украинка Киченок выиграла турнир WTA в Санкт-Петербурге Игорь Рейзлин во второй раз в карьере завоевал золотую награду этапа Кубка мира.
22.03 / 00:57
золото кубок мира Украинский шпажист Рейзлин выиграл золото на Кубке мира по фехтованию в России (фото)
Для 37-летнего украинца это уже вторая победа на этапе Кубка мира. В 2019 году он выиграл соревнования в Берне.
21.03 / 23:53
золото фехтование новости спорта Украинский шпажист Рейзлин выиграл золото на Кубке мира по фехтованию
Украинский шпажист Игорь Рейзлин победил венгра Гергея Шиклоши в финальном поединке этапа Кубка мира по фехтованию в Казани – 15:11.