Адриен Эну - главные новости

26.09 / 20:01
спорт «Ренн» разгромил «Сент-Этьен» и вырвался на первое место в Лиге 1
В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Ренн» одержал победу в матче с «Сент-Этьеном». Встреча проходила на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
26.09 / 19:56
чемпионат «Ренн» на выезде разгромил «Сент-Этьен» и вышел в лидеры чемпионата Франции
В пятом туре чемпионата Франции «Сент-Этьен» на своем поле уступил «Ренну» со счетом 0:3.На 33-й минуте отличился Найеф Агерд, на 53-й – Серу Гирасси, а на 89-й – Адриен Эну. «Ренн» одержал четвертую победу подряд, набрал 13 очков и стал единоличным лидером чемпионата Франции.«Сент-Этьен» с десятью очками находится на третьей строчке турнирной таблицы, потерпев первое поражение в нынешнем сезоне.
13.09 / 18:04
спорт семья Дом и интерьер «Ренн» взял верх над «Нимом» и возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции
В составе победителей голами отметились Серу Гирасси (12-я и 39-я минуты), Наиф Агер (72) и Адриен Эну (90+7), у проигравших отличились Адриан Кубас (36) и Зинедин Ферхат (55).После этой игры «Ренн» набрал семь очков и вышел в лидеры лиги 1, «Ним» с тремя очками занимает 11-ю строчку.В следующем туре «Ренн» на своем поле сыграет против «Монако», а «Ним» в гостях встретится с «Лионом».Добавим, что в параллельных матчах 3-го тура «Ланс» на выезде обыграл «Лорьян» (3:2), Дижон» дома уступил «Бресту» (0:2), а «Анже» на своем поле одержал победу над «Реймсом» (1:0).источник: «Советский спорт»
08.03 / 20:56
«Ренн» разгромил «Монпелье», одержав третью победу подряд
В 29-м туре чемпионата французской лиги 1 «Ренн» со счетом 4:0 разгромил на своем поле «Монпелье».
29.11 / 01:03
спорт Лига Европы «Селтик» обыграл на своем поле «Ренн»
В составе шотландской команды голами отметились Льюис Морган (21-я минута), Райан Кристи (45+1) Майкл Джонстон (74). У французского клуба отличился Адриен Эну (89)
21.10 / 22:16
«Монако» без Головина обыграл «Ренн»
Встреча, проходившая на стадионе «Луи ІІ» в Монако, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе победителей дубль на счету Виссама Бен-Йеддера, ещё один мяч забил Ислам Слиман
03.08 / 21:53
ФК ПСЖ «ПСЖ» обыграл «Ренн» и в девятый раз выиграл Суперкубок Франции
Встреча прошла на стадионе «Лунган - Универсиад Спортс Центр» в Шэньчжэне (Китай) и завершилась со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов Франции, в составе которых голами отметились Килиан Мбаппе (57-я минута) и Анхель Ди Мария (73). У обладателей Кубка страны прошлого сезона точным ударом отличился Адриен Эну (13).
03.08 / 20:30
в мире футбол спорт ПСЖ победил «Ренн» и завоевал Суперкубок Франции по футболу — РТ на русском
Встреча прошла в китайском Шэньчжэне и завершилась со счётом 2:1.На 13-й минуте Адриен Эну вывел «Ренн» вперёд. Парижане ответили
03.08 / 19:47
«ПСЖ» обыграл «Ренн» в матче за Суперкубок Франции
В матче за Суперкубок Франции «Пари Сен-Жермен» встречался с «Ренном». Игра прошла на стадионе «Лунган — Универсиад Спортс Центр» в китайском городе Шэньчжэнь и завершилась победой парижской команды со счётом 2:1.