Адриан Эмбарба - главные новости

05.01 / 08:28
происшествия спорт «Эспаньол» вышел 1/8 финала Кубка Испании, обыграв «Понферрадину»
В ночь на 05 января 2022 года состоялся матч 1/16 финала Кубка Испании между клубами «Эспаньол» и «Понферрадина», который завершился победой «Эспаньола». Матч завершился со счетом 1:1, «Эспаньол» вырвал победу у оппонента в серии пенальти – 3:1.
02.05 / 19:48
спорт чемпионат Гол Понсе не спас «Эльче» от поражения в матче с «Альмерией». Клуб вылетел в Сегунду
Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании, в котором «Альмерия» принимала «Эльче» на стадионе «Уэгос Медитерранеос». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. На 22-й минуте Лео Баптистау вывел «Альмерию» вперёд.
03.10 / 19:15
происшествия спорт Мадридский «Реал» уступил на выезде «Эспаньолу»
Сегодня, 3 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 8-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Реал». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
03.10 / 18:50
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Видаль удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 3 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Эспаньол» — «Реал». Счёт матча был открыт в первом тайме.
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Бензема сократил отставание «сливочных»
03.10 / 17:49
спорт семья чемпионат «Эспаньол» — «Реал»: де Томас вывел хозяев вперёд
12.09 / 17:12
происшествия спорт Мадридский «Атлетико» вырвал победу у «Эспаньола» на 99-й минуте матча
В матче 4-го тура испанской Примеры «Атлетико» одержал выездную победу над «Эспаньолом». Встреча проходила на стадионе «Корнелья-Эль Прат» в Барселоне и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
13.06 / 17:13
спорт «Эспаньол» обыграл на своем поле «Алавес»
В составе хозяев поля голами отметились Бернардо Эспиноса (45-я минута) и Адриан Эмбарба (47).
23.02 / 20:54
спорт испанская примера «Вальядолид» обыграл «Эспаньол»
Матч 25-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» – «Эспаньол» завершился со счетом 2:1.
16.02 / 16:23
ФК Севилья испанская примера «Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом»
Матч 24-го тура чемпионата Испании «Севилья» – «Эспаньол» завершился со счетом 2:2.