Адольф Балаш - главные новости

21.09 / 16:07
чемпионат Беларусь Байдарочник Олег Юреня завоевал бронзу ЧМ на дистанции 1000 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл бронзу чемпионата мира в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 1000 м белорусский спортсмен долгое время держался в тени, но благодаря ускорению на финише занял третье место - 3 мин.
21.09 / 08:54
золото чемпионат Шамшурин завоевал бронзу ЧМ о гребле на байдарках и каноэ
Российский каноист Кирилл Шамшурин завоевал бронзовую медаль чемпионата мира на дистанции 5 000 метров.31-летний Шамшурин преодолел дистанцию за 23 минуты 30,18 секунды. О уступил победителю гонки Балашу Адольфу из Венгрии 21,55 секунды.
20.09 / 19:32
спорт золото чемпионат Российский каноист Шамшурин выиграл бронзу на ЧМ
Российский каноист Кирилл Шамшурин занял третье место на дистанции 5 000 метров чемпионата мира в Копенгагене, передает ТАСС.Россиянин преодолел дистанцию за 23 минуты 30,18 секунды. Он пришел к финишу на 21,55 секунды позже лидера турнира — венгерского спортсмена Балаша Адольфа.
27.09 / 20:08
золото Илья Первухин и Кирилл Шамшурин выиграли золото Кубка мира
Серебро - у венгров Адольфа Балаша и Даниэля Феджеса (3.41,08). Третьими к финишу пришли румыны Кирила Каталин и Виктор Михалачи (3.41,60).