Адиль Галиахметов - главные новости

23.10 / 12:35
спорт золото Семён Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в Пекине
Россиянин Семён Елистратов завоевал золотую медаль на первом этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Пекине и являются тестовым турниром перед Олимпийским играми 2022 года.
01.02 / 10:11
спорт Здоровье и красота СНГ Шоу бизнес Зимняя Олимпиада в Пекине: составы сборных стран СНГ, Грузии и Украины
Менее двух недель осталось до открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине. 4 февраля в столице КНР пройдет церемония открытия Игр, после чего более четырех тысяч спортсменов из 95 стран начнут борьбу за награды в 15 спортивных дисциплинах. «МИР 24» представляет олимпийцев из стран СНГ, Грузии и Украины.
26.01 / 01:45
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Казахстан объявил имена спортсменов, которые будут представлять страну на ОИ-2022
Главные тренеры команд по зимним видам спорта определили состав олимпийской сборной Казахстана в Пекине-2022. Об этом сообщает пресс-служба олимпийского комитета страны на официальном сайте. В лыжных гонках Казахстан представят двое мужчин и пять женщин: Виталий Пухкало, Евгений Величко, Ксения Шалыгина, Валерия Тюленева, Ирина Быкова, Надежда Степашкина и Ангелина Шурыга.
25.01 / 20:59
спорт общество карантин В Пекин за медалями: 34 казахстанских спортсмена выступят на Олимпийских играх
Национальный олимпийский комитет Казахстана утвердил состав команды, которая выступит на Играх в Пекине. Это 34 атлета, чуть меньше, чем в Пхенчхане в 2018-м, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Роберт Граф.
23.10 / 12:23
семья Елистратов победил на первом этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в Пекине.В финале спортсмен показал результат 2 минуты 18,285 секунды. На второй строчке расположился Адиль Галиахметов из Казахстана.
23.10 / 12:04
золото Елистратов завоевал золото на этапе Кубка мира по шорт-треку в Пекине
Россиянин Семён Елистратов стал победителем первого этапа Кубка мира по шорт-треку в Пекине.31-летний спортсмен из Уфы показал лучший результат на дистанции 1500 м — 2 минуты 18,285 секунды. Серебряную медаль завоевал Адиль Галиахметов из Казахстана, третье место занял китаец Ань Кай.Напомним, что этапы Кубка мира являются квалификационными соревнованиями на Олимпиаду 2022 года в Пекине.