Адем Асил - главные новости

05.11 / 22:46
спорт золото чемпионат Асил Адем завоевал золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнении на брусьях у мужчин. Победу одержал турок Асил Адем, набравший в сумме шести упражнений 14.933 балла. Спортивная гимнастика.
15.04 / 19:09
спорт золото история чемпионат Победители первого дня соревнований на отдельных снарядах на ЧЕ по спортивной гимнастике
В субботу, 15 апреля, прошёл первый день состязаний на отдельных снарядах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Среди мужчин были разыграны комплекты медалей в вольных упражнениях, в выступлениях на коне и на кольцах. Женщины выступали на разновысоких брусьях и бревне.
14.04 / 15:53
спорт золото история общество чемпионат Джессика Гадирова стала чемпионкой Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
Британская спортсменка азербайджанского происхождения Джессика Гадирова выиграла золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Гадирова набрала 55,032 балла за выступление на четырёх снарядах. Серебро выиграла венгерская спортсменка Жофия Ковач (54,899).
13.04 / 19:40
спорт общество чемпионат Спортивная гимнастика Невероятный успех. Украинский гимнаст завоевал медаль чемпионата Европы
Селфи на пьедестале почета (Фото:@UEGymnastics) Сборная Украина по спортивной гимнастике получила первую награду на континентальном первенстве, которое проходит в турецкой Анталии. Сегодня призовые места были разыграны в мужском многоборье, где нашу страну представлял Илья Ковтун.19-летний украинец был одним из претендентов на золото, ведь показал в квалификации лучший результат среди всех участников.Однако в финале Ковтун сделал несколько ошибок и в итоге завоевал бронзу чемпионата Европы.Золото в многоборье выиграл Адем Асил из Турции.
13.04 / 16:57
спорт общество чемпионат google Гимнаст Ковтун завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на чемпионате Европы-2023
Украинский гимнаст Илья Ковтун завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на чемпионате Европы-2023, который проходит в турецкой Анталии.
13.04 / 16:48
спорт золото история чемпионат Гимнаст Адем Асил принёс Турции первое в истории золото ЧЕ в многоборье
Представитель Турции Адем Асил выиграл чемпионат Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье. По сумме выступлений на шести снарядах Асил набрал 84,965 балла и принёс Турции первое в истории золото по программе многоборья. Отметим, что лучшим Асил был только на кольцах.
08.10 / 00:19
общество чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Турции: расписание и участники заключительного этапа серии
7–9 октября в Мерсине (Турция) пройдет заключительный этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике — 2022, по итогам которого определятся и будут награждены победители серии на каждом из снарядов.
22.08 / 00:58
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Итоги чемпионата Европы — 2022: Великобритания, Италия и Германия в числе ведущих
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 завершилось первенство континента по спортивной гимнастике.
19.08 / 15:18
закон общество чемпионат Британец впервые выиграл многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы
Представитель Великобритании Джо Фрейзер стал первым мужчиной-гимнастом с острова, выигравшим многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы. Своё выступление в многоборье Фрейзер начал в четверг с вольных упражнений, где он заработал 13,633 балла. Затем получил от судей 14,600 балла за выступление на коне, на кольцах — 14,266, на опорном прыжке — 14,300, на параллельных брусьях — 15,066.
18.08 / 23:47
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022. Джо Фрейзер выиграл многоборье
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 продолжается первенство континента по спортивной гимнастике. В четверг награды в многоборье разыграли мужчины. Обладателем титула стал Джо Фрейзер из Великобритании, Ахмет Ондер и Адем Асил из Турции заняли второе и третье места.
17.08 / 17:10
золото общество Здоровье и красота Игры исламской солидарности 2022: медальный зачет
С 9 по 18 августа в городе Конья (Турция) проходит пятый по счету мультиспортивный фестиваль — Исламские игры солидарности. В одном из старейших городов планеты (находившийся неподалеку Чатал-Хююк существовал за 7000 лет до нашей эры) более 4000 атлетов из 54 стран мира состязаются в 19 видах спорта. В общем зачете обеспечила себе победу команда хозяев — Турция доминировала в легкой атлетике и плавании, а именно в этих видах разыгрывается наибольшее количество медалей. В первом случае 9 из 13 побед на счету женщин, причем две из них на дистанциях 5000 и 10000 м одержала Ясемин Джан (15 августа она стала чемпионкой Европы в беге на 25 кругов). В бассейне турецкая команда выступила еще мощнее — 24 первых места и 22 вторых.
12.06 / 19:08
золото общество чемпионат Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мирового вызова в Осиеке
Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал первым на этапе Кубка мирового вызова, который проходил в хорватском Осиеке.
31.03 / 00:39
общество Спортивная гимнастика Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку: расписание, участники и фавориты
31 марта — 3 апреля в Баку пройдет заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных видах. На этом этапе определятся победители серии в каждом из видов среди мужчин и женщин.
14.06 / 15:29
золото Здоровье и красота инциденты Спортсмен из Мариуполя выиграл золото в опорном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике (видео)
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на  группе Управления молодежи и спорта Мариуполя в Facebook. Игорь Радивилов выиграл золото в опрном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился в хорватском Осиеке. Читайте также: в Мариуполе назвали победительниц на первом в Украине хоккейном турнире среди женских команд Мариупольский гимнаст, в апреле выиграл золото на чемпионате Европы как раз в опорном прыжке, став четырехкратным чемпионом Европы. На этих соревнованиях за два прыжка наш спортсмен получил среднюю оценку 14,716, что намного лучше конкурентов. Серебро у турецкого гимнаста Адем Асил (14,466), а бронза у казаха Милада Карими (14,433). Источник: v-variant.com.ua
13.06 / 17:19
золото isport.ua чемпионат Радивилов выиграл золото на этапе Кубка вызова в Хорватии
Украинские гимнасты выиграли две награды в Осиеке. Украинец Игорь Радивилов одержал победу в опорном прыжке на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.
25.04 / 17:05
золото чемпионат Белявский выиграл золотую медаль в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы
Закончился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Заключительным видом программы стали соревнования мужчин в упражнениях на перекладине.Обладателем золотой медали стал россиянин Давид Белявский, заработав 14,066 балла.Серебро выиграл немец Андреас Тоба (13,833), а бронзу турок – Адем Асил (13,766).Чемпионат Европы по спортивной гимнастикеБазель, Швейцария МужчиныПерекладина1.