Адам Кракнелл - главные новости

10.02 / 16:40
спорт хоккей политика Канада забросила Германии три шайбы за 11 минут
В эти минуты в Пекине (Китай) в рамках мужского олимпийского турнира по хоккею проходит матч между сборными Канады и Германии. К 12-й минуте матча канадцы ведут в счёте – 3:0.
22.11 / 21:20
спорт конференция КХЛ хк куньлунь ред стар «Нефтехимик» дома проиграл «Куньлуню», потерпев четвертое поражение кряду
В составе китайской команды заброшенными шайбами отметились Олли Палола (43-я минута) и Адам Кракнелл (50-я).
17.11 / 15:33
спорт «Куньлунь» прервал пятиматчевую победную серию «Металлурга» в КХЛ
Встреча прошла в Пекине и завершилась в пользу хозяев.В составе китайского коллектива отличились Адам Кракнелл, Спенсер Фу и Люк Локхарт. У гостей единственную шайбу забросил Эрик О'Делл.Так
17.11 / 15:25
спорт конференция КХЛ. "Куньлунь" прервал серию поражений в матче против "Магнитки"
Очередной игровой день в регулярном чемпионате КХЛ продолжился матчем в Поднебесной, где "Куньлунь Ред Стар" на своей площадке в Пекине принимал магнитогорский "Металлург". Хозяева одержали победу со счетом 3:1.
30.10 / 03:39
"Куньлунь" одержал выездную победу над рижскими "Динамо"
Очередной соревновательный день в "регулярке" Континентальной хоккейной лиги завершался в Риге, где местное "Динамо" на своей площадке принимало "Куньлунь". Гости из Поднебесной обыграли хозяев со счетом 3:1.
18.09 / 04:09
спорт конференция КХЛ хк куньлунь ред стар «Салават Юлаев» дома одержал победу над «Куньлунем»
У китайского клуба заброшенными шайбами отличились Тайлер Вонг (21-я минута) и Адам Кракнелл (40). В составе уфимской команды отличились Теэму Хартикайнен (21), Никита Сошников (46) и Филип Ларсен (58).
04.09 / 08:37
"Куньлунь" обыграл "Салават Юлаев" в серии буллитов
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем Шанчьжене, где "Куньлунь Ред Стар" принимал уфимский "Салават Юлаев". Основное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше выполнили хоккеисты китайского клуба.
05.07 / 06:26
Форвард «Анахайма» Кракнелл перешёл в «Куньлунь Ред Стар»
Нападающий Адам Кракнелл перешёл в «Куньлунь Ред Стар», информирует официальный «твиттер» китайского коллектива. 33-летний канадский хоккеист поставил подпись под контрактом сроком на один сезон.Сезон-2018/19 хоккеист начинал в системе «Торонто Мэйпл Лифс», но в декабре его обменяли в «Анахайм Дакс». Кракнелл сыграл в регулярном чемпионате за основную команду «Анахайма» только два матча, не сумев отметиться очками при показателе полезности "-1" и нуле минут штрафа. В среднем хоккеист проводил на площадке около 10 с половиной минут за игру. В регулярном чемпионате и плей-офф АХЛ нападающий сыграл 61 матч, записав на свой счёт 54 (25+29) балла. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»