Адам Хелука - главные новости

10.09 / 05:40
спорт КХЛ «Куньлунь РС» в Шэньчжене проиграл «Барысу» в матче КХЛ
Результативным в этом поединке получился второй период: на шайбы Даррена Дица (24-я минута) и Адама Хелуки (28-я), реализовавших численное преимущество, хозяева ответили голами Брэндона Ипа (35-я) и Итана Уэрека (за 22 секунды до второго перерыва).
09.09 / 17:20
спорт КХЛ. "Барыс" нанес поражение "Куньлуню" в Пекине
Матчем в Пекине между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" и астанинским "Барысом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победу в непростом поединке одержали гости со счетом 3:2.
09.09 / 17:17
спорт КХЛ хк куньлунь ред стар хк барыс «Барыс» обыграл на выезде «Куньлунь» в матче КХЛ
Хоккеисты «Барыса» нанесли домашнее поражение китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» – 3:2.
08.08 / 02:23
«Барыс» разгромил «Ак Барс» на турнире в Казахстане, забросив шесть шайб
«Барыс» встречался с «Ак Барсом» в матче Кубка президента Республики Казахстан. Игра прошла в Нур-Султане и закончилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.