Адам Чиквубайк - главные новости

17.02 / 08:46
происшествия спорт УЕФА оборона пресс-служба Нагельсман рассказал, в чем были слабые стороны «Баварии» в игре с «Зальцбургом»
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал ничейный результат своего клуба с «Зальцбургом» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«Конечно, во втором тайме дела пошли намного лучше, но в первом игроки «Баварии» были слишком склонны к ошибкам. Правая сторона обороны была не очень хороша, особенно плохо мы выглядели перед голом «Зальцбурга».Мы недостаточно агрессивно двигались с мячом.
17.02 / 01:00
спорт «Бавария» сумела вырвать ничью у «Зальцбурга» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
16 февраля на стадионе «Ред Булл Арена» состоялся первый матч противостояния 1/8 финала между «Зальцбургом» и «Баварией». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.На 21-й минуте вышедший на замену Чиквубайк Адаму поразил ворота Свена Ульрайха.
17.02 / 00:01
спорт «Зальцбург» выигрывает у «Баварии» после первого тайма благодаря голу Адаму
16 февраля на стадионе «Ред Булл Арена» проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии между «Зальцбургом» и «Баварией». Счет на данный момент 1:0 в пользу хозяев.На 21-й минуте вышедший на замену Чиквубайк Адаму поразил ворота Свена Ульрайха.