Абрахам Кибивот - главные новости

22.08 / 21:45
спорт золото чемпионат бег Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: результаты 22 августа, медальный зачёт
Во вторник, 22 августа, на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), были разыграны четыре комплекта медалей. Их обладателями стали американка Лаулауга Таусага, итальянец Джанмарко Тамбери, представительница Кении Фаит Чепнгетич Кипьегон и марокканец Суфьян Эль-Баккали. Лёгкая атлетика.
22.08 / 20:55
спорт чемпионат Суфьян Эль-Баккали защитил титул чемпиона мира в стипль-чезе
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования мужчин в стипль-чезе (беге с препятствиями) на 3000 метров. Победу одержал олимпийский чемпион 2020 года марокканец Суфьян Эль-Баккали, защитивший титул чемпиона, впервые завоёванный год назад. Всего же Эль-Баккали в четвёртый раз поднялся на пьедестал почёта чемпионатов мира.
29.05 / 07:00
спорт Результаты второго этапа «Бриллиантовой лиги» в Марокко
В Рабате (Марокко) завершился второй этап легкоатлетических соревнований «Бриллиантовая лига». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами соревнований во всех дисциплинах. Легкая атлетика.
19.07 / 06:00
спорт чемпионат бег Марокканец Эль-Баккали стал чемпионом мира в беге на 3000 метров с препятствиями
Марокканский легкоатлет Суфьян Эль-Бакалли одержал победу в соревнованиях по бегу на 3000 метров с препятствиями на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Он пробежал указанную дистанцию за 8 минут и 25 секунд. Второе место в забеге занял эфиоп Ламеха Гирма.