Абдулмажид Кудиев - главные новости

28.06 / 11:12
вольная борьба В Каспийске завершился турнир по вольной борьбе имени Али Алиева
В Каспийске состоялся 51-й международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева.
27.01 / 17:06
спорт Здоровье и красота ТАСС На турнире имени Ярыгина выступят более 40 дагестанских борцов
На международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», открывающемся в Красноярске, Республику Дагестан представит 41 спортсмен.
21.05 / 11:55
вольная борьба Аманула Расулов выиграл молодежный чемпионат Европы по вольной борьбе
Борец вольного стиля, дагестанец Аманула Расулов стал лучшим на первенстве Европы среди спортсменов до 23 лет.
18.05 / 15:57
сборная России вольная борьба Борцы республики вышли в финал молодежного чемпионата Европы
Дагестанские борцы вольного стиля Ахмед Идрисов (57 кг) и Абдулмажид Кудиев (65 кг) проведут сегодня финальные поединки на первенстве Европы в Северной Македонии среди спортсменов до 23 лет.
15.03 / 11:58
чемпионат Дагестанские борцы-вольники выиграли чемпионат России
Сборная республики по вольной борьбе на предолимпийском чемпионате России в Улан-Удэ завоевала 18 медалей.
13.03 / 07:14
политика чемпионат пресс-служба 13 марта в Улан-Удэ борец Жербаев будет бороться за «золото»
Сегодня, 13 марта, в Улан-Удэ стартовал третий день предолимпийского чемпионата РФ по вольной борьбе. На ковер выйдут 17 борцов из Бурятии, сообщает пресс-служба чемпионата. Вся борьба развернется в весовых категориях до 61, 65, 79, 97 кг.
02.02 / 11:14
вольная борьба В Каспийске прошел чемпионат Дагестана по вольной борьбе
Стали известны победители чемпионата республики по вольной борьбе в Каспийске, сообщает Минспорта региона
04.12 / 21:30
золото Сборная Дагестана по вольной борьбе завоевала девять наград на первенстве России
Первое общекомандное место заняла сборная республики по вольной борьбе на первенстве России в Смоленске (U-23), взяв девять медалей: три золота, два серебра, четыре бронзы. Об этом сообщает республиканская федерация вида спорта.