Абдон Пратс - главные новости

19.04 / 22:15
спорт чемпионат «Мальорка» одолела аутсайдера Примеры «Алавес»
В матче 33-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 11-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Мальорки» Абдон Пратс.
26.09 / 21:38
спорт закон семья «Барселона» вырвала ничью в матче Ла Лиги с «Мальоркой»
Завершился матч 7-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Мальорка» и «Барселона». Игра проходила на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
26.09 / 21:18
спорт «Мальорка» — «Барселона»: сине-гранатовые снова сравняли счёт в матче
В эти минуты в матче 7-го тура испанской Примеры встречаются «Мальорка» и «Барселона». Игра проходит на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
26.09 / 20:31
спорт «Мальорка» — «Барселона»: хозяева забили гол в «раздевалку» и снова вышли вперёд
23.09 / 14:29
происшествия спорт самит чемпионат «Жирона» возглавила таблицу Ла Лиги после победы над «Мальоркой». Команды забили 8 мячей
Сегодня, 23 сентября, состоялся матч 6-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Жирона» и «Мальорка». Игра проходила на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне, Испания. Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск.
10.12 / 23:19
спорт чемпионат «Мальорка» и «Сельта» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Мальоркой» из Пальма-де-Мальорки и «Сельтой» из Виго. Команды встретятся на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке (Испания).
23.11 / 01:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Райо Вальекано» уверенно обыграл дома «Мальорку» в матче Примеры
В ночь с 22 на 23 ноября на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 14-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:1.
24.06 / 05:33
испанская примера «Мальорка» пробилась в примеру, обыграв по сумме двух матчей «Депортиво»
Сегодня, 24 июня, футболисты «Мальорки» разгромили «Депортиво» (3:0) в ответном матче за право провести следующий сезон в примере.