Нападающий «Барселоны» Абдессамад Эззалзули в летнее трансферное окно может стать игроком «Ромы». Наставник итальянской команды Жозе Моуринью заинтересован в приглашении 20-летнего футболиста. Об этом сообщает Corriere dello Sport.
происшествия футбол спорт «Барселона» отказалась зимой продать форварда клубу Бундеслиги за € 15 млн
Нападающий «Барселоны» Абдессамад Эззалзули мог зимой перейти в клуб немецкой Бундеслиги, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, немцы предлагали за 20-летнего форварда € 15 млн, но сине-гранатовые отказались продавать футболиста.
18.12 / 23:31
футбол спорт золото Хави прокомментировал победу в матче с «Эльче»
Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу в матче 18-го тура испанской Примеры с «Эльче» (3:2). «В ситуации, в которой мы находимся, это три золотых очка. Думаю, сегодня «Барса» была хороша.
12.12 / 20:13
спорт чемпионат Дом и интерьер «Барселона» упустила победу над «Осасуной» в концовке матча
«Барселона» сыграла вничью с «Осасуной» в гостевом матче 17-го тура испанской примеры - 2:2.В составе клуба из Памплона голами отметились Давид Гарсия (14-я минута) и Чими Авила (86). У каталонского клуба отличились Нико Гонсалес (12) и Абдессамад Эззалзули (49).После этой победу «Барселона» набрал 24 очка и поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата.
12.12 / 20:11
происшествия спорт Шоу бизнес «Барселона» упустила победу над «Осасуной», ведя в счёте до 86-й минуты
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
12.12 / 20:09
спорт общество «Барселона» сыграла вичью с «Осасуной» в матче Примеры
В матче 17-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Осасуной».Встреча, проходившая на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне, завершилась со счётом 2:2. У «Барселоны» забивали Нико Гонсалес и Абдессамад Эззалзули. У хозяев отличились Давид Гарсия и Чими Авила.Каталонцы имеют 24 очка и занимают восьмое место в турнирной таблице.
12.12 / 20:04
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Авилья сравнял счёт
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 86-й минуте форвард хозяев Чими Авилья сравнял счёт.
12.12 / 19:31
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Эззалзули забил дебютный гол за каталонцев
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 49-й минуте результативный удар нанёс нападающий «Барсы» Абдессамад Эззалзули.
21.11 / 02:33
спорт самит чемпионат Хави высказался о первой победе на посту главного тренера «Барселоны»
41-летний испанский специалист Хави прокомментировал результат первой официальной встречи в качестве главного тренера «Барселоны», в которой 14-м туре чемпионата Испании был обыгран «Эспаньол» (1:0). «Что мне больше всего понравилось — так это отношение к игре от футболистов «Барселоны».