15.11 / 22:29
футбол спорт семья Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Аарон Леннон завершил карьеру футболиста
Экс-полузащитник «Тоттенхэма» Аарон Леннон принял решение завершить карьеру футболиста. «Я принял решение, что наконец-то пришло время повесить бутсы на гвоздь.
15.11 / 21:16
футбол спорт чемпионат Бывший игрок Тоттенхэма и сборной Англии Леннон завершил карьеру
Известный английский футболист Аарон Леннон принял решение завершить профессиональную карьеру футболиста.
19.02 / 20:11
происшествия футбол спорт «Саутгемптон» обыграл «Эвертон», «Бёрнли» разгромил «Брайтон»
Сегодня, 19 февраля, в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги прошло три матча.В первом встречались «Саутгемптон» и «Эвертон». Первый гол в матче на 52-й минуте забил полузащитник «святых» Стюарт Армстронг. Армстронг кладет мяч в ближний угол: На 84-й минуте Шейн Лонг установил окончательный счёт в матче — 2:0.
31.12 / 15:41
футбол спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионата Англии по футболу
В чемпионате Англии по футболу продолжается марафон под название «Боксинг дэй», когда команды проводят матчи каждые два дня. На стадионе «Олд Траффорд» в 20 туре «Манчестер Юнайтед» принимал «Бёрнли».
31.12 / 01:22
футбол спорт чемпионат Гол и передача Роналду помогли «Манчестер Юнайтед» обыграть «Бёрнли» в 20-м туре АПЛ
В Манчестере (Англия) на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Бёрнли». Встреча завершилась уверенной победой подопечных Ральфа Рангника со счётом 3:1.
31.12 / 01:17
спорт google Манчестер Юнайтед уверенно победил Бернли в последнем матче АПЛ в 2021 году
В рамках 20-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на своем поле уверенно обыграл Бернли — 3:1.
31.12 / 01:14
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бёрнли» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» нанёс поражение на своём поле «Бёрнли» в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 3:1 в пользу команды Ральфа Рангника.В составе МЮ мячи забили Скотт Мактоминей (8-я минута), Бен Ми (27-я), Криштиану Роналду (35-я). У «Бёрнли» отличился Аарон Леннон (38-я).«Манчестер» (31 очко) занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Бёрнли» (11) идёт на 18-й позиции.
30.12 / 23:09
спорт чемпионат Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 30 декабря, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.