10.10 / 15:52
танки Замечен эшелон с белорусскими танками, куда их перебрасывают: "Лукашенко начал…"
«Беларускі Гаюн», Лукашенко начал передачу россии танков.Так, ранее появилась информация, что что на ЖД-станции «Орша» (Витебская область) был замечен эшелон с танками, который направлялся в сторону РФ. На видео было заметно не менее 12-и танков Т-72А.Сегодня, 10 октября, выяснилась хронология движения этого эшелона.
07.03 / 14:00
спорт ВТБ чемпионат ЦСКА досрочно занял первое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ
Московский ЦСКА после победы «Нижнего Новгорода» в матче с УНИКСом (78:68) досрочно обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ нынешнего сезона. Заняв первое место, армейцы обеспечили себе преимущество домашней площадки на протяжении всего розыгрыша плей-офф.За второе место борьбу ведут УНИКС и «Зенит».
21.06 / 16:43
вооружение общество google Словения передала Украине 35 БМП
24ur.comВласти Словении передали Украине 35 бронированных пехотных машин-амфибий БМП M80A. Сегодня техника должна поступить в распоряжение украинских военных.Об этом сообщает портал 24ur во вторник, 21 июня.В США рассматривают возможность отправки в Украину дополнительных РСЗО HIMARS – PoliticoПервые четыре РСЗО уже отправлены в Украину и сейчас находятся в процессе перемещения.
23.04 / 22:27
происшествия спорт чемпионат «Интер» прервал 12-матчевую серию «Ромы» без поражений в Серии А
Сегодня, 23 апреля, в рамках 34-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Интер» обыграл «Рому». «Нерадзурри» победили со счётом 3:1.
22.10 / 23:49
спорт семья Дом и интерьер «Сампдория» одержала победу над «Специей» в игре девятого тура серии А
Сегодня, 22 октября, в Генуе, на стадионе «Луиджи Феррасис» состоялся матч 9-го тура итальянской серии А, в котором встречались «Сампдория» и «Специя». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.Счет был открыт в результате автогола игрока «Специи» Эммануэля Гьяси на 15-й минуте первого тайма.
20.06 / 21:03
спорт чемпионат Швейцария обыграла Турцию и заняла третье место в группе А
Сегодня, 20 июня, сборная Швейцарии встретилась с национальной командой Турции. Матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершился победой швейцарцев со счётом 3:1.
12.06 / 01:25
спорт УЕФА чемпионат пресс-служба Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола признан лучшим игроком матча с Турцией
28-летний крайний защитник сборной Италии признан лучшим игроком встречи матча-открытия чемпионата Европы – 2020 со сборной Турции (3:0). Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в «Твиттере».
03.06 / 23:18
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира по хоккею 2021 года покинули все команды из группы А
Сегодня, 3 июня, состоялись четвертьфинальные матчи на чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия).Сборная США обыграла команду Словакии со счётом 6:1, Германия оказалась сильнее Швейцарии в серии буллитов (3:2 Б), Финляндия с минимальным счётом выиграла у Чехии (1:0), а российская сборная в овертайме уступила Канаде (1:2 ОТ) и покинула турнир.Таким образом, на ЧМ-2021 остались только команды, вышедшие из группы В — США, Финляндия, Германия и Канада. Все участники группы А покинули турнир.В 1/2 финала сыграют следующие пары:США – Канада; Германия – Финляндия.
01.06 / 22:38
спорт хоккей чемпионат Россия разгромила Беларусь и вышла в плей-офф с первого места в группе A
Сегодня, 1 июня, сборная России провела заключительный матч группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Российская сборная встречалась с командой Беларуси и одержала победу 6:0 (5:0, 0:0, 1:0).
01.06 / 18:44
происшествия спорт чемпионат Чехия крупно обыграла Словакию и поднялась на третье место в таблице группы A
Сегодня, 1 июня, в Риге (Латвия) проходит заключительный день группового этапа чемпионата мира по хоккею. На арене «Олимпийский спортивный центр» сборная Словакии встречалась с командой Чехии и уступила со счётом 3:7 (0:2, 1:2, 2:3).