А.Христов - главные новости

03.09 / 09:39
технологии спорт Дом и интерьер Италия дома сыграла вничью с Болгарией. Отбор ЧМ-2022
Сборная Италии в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 дома принимала национальную команду Болгарии и разошлась миром – 1:1. Фото – Твиттер сборной Италии Чемпион Европы Энрико Кьеза открыл счет, а Александр Илиев восстановил разновесие. Италия – Болгария 1:1Голы: Кьеза 16 – А. Илиев 39Италия: Доннарумма, Флоренци (Толой 64), Ачерби, Бонуччи, Эмерсон (Пеллегрини 90), Жоржиньо, Верратти, Барелла (Кристанте 63), Кьеза, Иммобиле (Распадори 75), Инсинье (Берарди 74)Болгария: Георгиев, А. Христов, П. Христов, Антов, Недялков, Янков (Чочев 57), Костадинов, Витанов (Малинов 75), Йомов (Делев 46), А. Илиев (Крастев 70), Десподов (Кирилов 75)Предупреждения: Барелла 26, Толой 74 – Йомов 31, Недялков 86 Источник: Профутбол.
11.11 / 23:52
футбол видео сборная Украины Украина - Болгария - 1:1 Видеообзор матча
Сборная Украины не смогла обыграть национальную команду Болгарии в товарищеском матче. Встреча на стадионе "Черноморец" в Одессе завершилась со счетом 1:1.
04.09 / 21:02
спорт Молодежная сборная России победила Болгарию благодаря голам Глушенкова и Дивеева
Подопечные Михаила Галактионова открыли счет на первой минуте игры усилиями форварда Максима Глушенкова. Во втором тайме защитник Игорь Дивеев удвоил преимущество хозяев, забив на 65-й минуте.Таким образом, Россия набирает 17 очков и продолжает возглавлять свою группу.
04.09 / 18:24
спорт чемпионат Россия – Болгария. Стартовые составы команд
Стали известные стартовые составы молодежных сборных России и Болгарии на матч отборочного этапа к чемпионату Европы-2021.Россия (мол.): Сафонов, Рассказов, Дивеев, Евгеньев, Круговой, Обляков, Умяров, Кучаев, Лесовой, Глушенков, Игнатьев.Запасные: Максименко, Маслов, Степанов, Голубев, Уткин, Марадишвили, Глебов, Ломовицкий, Сулейманов.Болгария (мол.): Наумов, Найденов, А.Христов, П.Христов, Лясков, Антов, Юруков, Томбак, Йорданов, Крастев, Иванов.Запасные: Чандаров, Димитров, Дюльгеров, Илиев, Русев, Стефанов, Стоев, Климентов, Шейтанов. Напомним, что после пяти туров подопечные Михаила Галактионова занимают первое место в своей группе, набрав 14 очков.