Дмитрий Гордеев Екатеринбург Пермь Саранск спорт школы звезда Дмитрий Гордеев Екатеринбург Пермь Саранск

Пермская СШОР «Звезда» вышла в финал детского фестиля «Чемпионата»

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Звезда» из Перми стали победителями отборочного турнира 4-го Всероссийского детского фестиваля портала Championat.com среди футболистов 2011 г.р., который завершился в Екатеринбурге.Соревнования проходили на стадионе «Локомотив» с 27 по 29 мая.

В них помимо «Звезды» приняли участие екатеринбургские СЛОН, ВИЗ и «Чемпион», а также сборная команда ТОЛЯОФУТБОЛЕ. Фото: Фонд «Пас в будущее» Пермские футболисты победили, не потеряв ни одного очка, и завоевали единственную путевку в финальный турнир «Чемпионата», который пройдёт в Саранске 19-23 сентября.

Серебряным призёром отборочного турнира стала сборная ТОЛЯОФУТБОЛЕ, а третье место заняла команда СЛОН.Итоговые места: 1 место—СШОР Звезда (Пермь) 2 место—ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 место—СЛОН (Екатеринбург) 4 место—ВИЗ (Екатеринбург) 5 место—Чемпион (Екатеринбург) СШОР «Звезда» — победители отборочного турнира Фото: Фонд «Пас в будущее» Лучшим вратарём соревнований стал Дмитрий Гордеев (ТОЛЯОФУТБОЛЕ), лучшим бомбардиром — Филипп Цаплин («Звезда»), лучшим игроком — Матвей Елькин (СЛОН).