Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Пьер Гасли Япония Сингапур Республика Сингапур общество пилот google Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Пьер Гасли Япония Сингапур Республика Сингапур

Перес выиграл Гран-при Сингапура, Ферстаппен — седьмой

Пилот Ред Булл Серхио Перес стал победителем Гран-при Сингапура. Это второй триумф мексиканца в нынешнем сезоне Формулы-1.Вторым финишировал победитель квалификации Шарль Леклер из Феррари.

На третьей позиции расположился напарник монегаска Карлос Сайнс.Лидер общего зачета Формулы-1 Макс Ферстаппен (Ред Булл), стартовавший с восьмой позиции, завершил гонку на седьмом месте.Также в топ-10 финишировали Ландо Норрис (Макларен), Даниэль Риккардо (Макларен), Лэнс Стролл (Астон Мартин), Себастьян Феттель (Астон Мартин), Льюис Хэмилтон (Мерседес) и Пьер Гасли (Альфа Таури).

Всего к финишу добрались 14 из 20 болидов.Пилоты не проехали полную дистанцию Гран-при Сингапура, так как был исчерпан двухчасовой лимит на гонку.