Кирилл Капризов шт. Миннесота спорт чемпионат Кирилл Капризов шт. Миннесота
/ rg.ru

Передача Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Анахайм"

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов помог своей команде обыграть "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2."Дикари" повели в счете в первом периоде.

Играя в меньшинстве, Райан Хартман сумел наказать "уток" за ошибку в обороне.Гол Ника Бонино в начале второго периода закрепил успех "Миннесоты", однако сопернику удалось сначала отыграться, а затем и сравнять счет.

Заброшенными шайбами отметились Николас Делорье и Кэм Фаулер."Миннесота" вырвала победу в третьем периоде. С передачи россиянина Кирилла Капризова точный бросок нанес Йоэль Эрикссон Эк.