Бразилия интересное Бразилия

Пьер Гасли: Было непросто, но весело!

В Бразилии только Пьер Гасли заработал очки для AlphaTauri, а Юки Цунода был оштрафован и финишировал 15-м… Пьер Гасли (7-й): «Гонка получилась напряженной, но результатом мы можем быть довольны.

Я провёл несколько интересных сражений – с Даниэлем, с Себастьяном, с гонщиками Alpine в конце гонки. Было непросто, но весело!

Сегодня мы финишировали на лучшей позиции, чем позволяла машина, я уступил лишь гонщикам трёх сильнейших команд, что очень важно, ведь мы продолжаем борьбу за пятое место в Кубке конструкторов». Юки Цунода (15-й): «Я очень расстроен.