Швейцария Португалия Катар Марокко спорт самит чемпионат Швейцария Португалия Катар Марокко

Пепе стал самым возрастным игроком, забившим в плей-офф чемпионатов мира

Защитник сборной Португалии Пепе установил новый рекорд в истории чемпионатов мира.Футболист отличился голом в матче 1/8 финала ЧМ-2022 против Швейцарии.

В возрасте 39 лет и 283 дня Пепе стал самым возрастным игроком, забившим в плей-офф чемпионатов мира.После первого тайма Португалия обыгрывает Швейцарию со счетом 2:0.

Помимо Пепе, за команду Фернанду Сантуша отличился Гонсалу Рамос.Победитель пары Португалия — Швейцария в четвертьфинале мирового первенства, который проходит в Катаре, встретится с Марокко.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com