Казань Пензенская обл. Заречный спорт самбо пресс-служба СНГ Казань Пензенская обл. Заречный

Пензенский самбист завоевал «золото» на I Играх стран СНГ

Накануне 7 сентября, в Казани спортсмен из города Заречный Илья Затылкин занял 1 место в соревнованиях по самбо на I Играх стран СНГ.

Спортсмен участвовал в трех поединках в весовой категории 79 кг. «Это были первые Игры стран СНГ среди юниоров. Для Ильи эти соревнования стали подводящим стартом перед первенством мира.

Два поединка он выиграл чисто, а в финале одержал победу со счетом 1:0. Он боролся хорошо и надежно, мы им довольны», – рассказал тренер спортсмена Игорь Гричин.